RTF комплект

KATUAL

Интересует такой вопрос, есть ли готовые решения для полета по камере, то есть чтоб в коробке было все что нужно, ставь и лети? А то как почитаешь, сплошное шаманство, антенны, передатчики…

john1976

присоединяюсь к топикстартеру,интересно готовое решение.Почитав данную ветку несовсем ясно есть ли одекватные комплекты.В принцепе мне надо цветное изображение,дальность до 1 км.И если понравица то с возможностью далнейшего апгрейта…поворот камеры,накладывание нужной инфы на изображение и тд.Лучше очки или экран ноута?..

AlcoNaft43

нету решений в разумном бюджете,есть запчасти их которых можно его собрать. И все вопросы уже перетерли тут.

john1976

вот только шарков ,я так понял ,нет в наличие. И плюс доставка…негуманно для папробовать(((

как то можно несколько снизить расходы? купить какието девайсы других производителей. Или лучше брать www.nghobbies.com/cart/index.php?main_page=product… этот?

john1976

И несовсем понял данный комплект с камерой или без?

john1976

в общем преобрёл вот это на всякий случай с машины скрутили весь комплект.Собственно вопрос вот в чём-очень слабый передатчик в комплекте на что его поменять,чтобы меньше занимаца пайкой,а главное где это купить желательно в Москве(хочеца пабыстрей опробовать) На том же сайте пока непалучица,ибо продовец болеет. И ещё,чем отличаются очки из этого комплекта от очков авиаидишн так сказать.

и хватит ли камеры из комплекта,или лучше на чтонибудь заменить?
PS извеняюсь зарание за давно перетёртые вопросы.

ГРИНЯ

Если неошибаюсь те очки что идут с машинкой при режиме AV AUT картинку на очки нетранслируют, попробуй. Если утебя так, то это будет весело когда захочеться полетать и записывать видео одновременно. Та что камера вместе идёт неплохая для полётов пойдёт. Видеопередатчик можно поставить и помощнее желательно этой фирмы что и очки ! А так данный комплект с этой машинкой мне понравился неочень! Если только поиграться.

А что с подвигло приобрести данный комплект именно с машинкой? Там же дальность с 10мват передатчиком неочень большая я уж молчу как работает сам трекер на своей частоте встроенный в очки!

Серый_Волк
john1976:

в общем преобрёл вот это на всякий случай с машины скрутили весь комплект.Собственно вопрос вот в чём-очень слабый передатчик в комплекте на что его поменять,чтобы меньше занимаца пайкой,а главное где это купить желательно в Москве(хочеца пабыстрей опробовать) На том же сайте пока непалучица,ибо продовец болеет. И ещё,чем отличаются очки из этого комплекта от очков авиаидишн так сказать.

и хватит ли камеры из комплекта,или лучше на чтонибудь заменить?
PS извеняюсь зарание за давно перетёртые вопросы.

Если очень свербит в одном месте и не боишься заразиться, приезжай в гости. 😃
Отличаются встроенным трекером, который работает на своей частоте.
И там помоему есть какая-то синхронизация видео с трекером.
Покрайней мере на 320-х очках точно, пока трекер на машинке не зацепится видео не будет. На 922-х не помню.

P.S.
Очки и комплекты появятся во второй половине марта. Ну отмечают китайцы свой новый год не хуже нас… 😦

ГРИНЯ

О у когото раньше появяться:)… Китайцы тоже люди, лижбы про нас незабывали, моделюг с FPVуклоном😁! на 922 с встроенным трекером кроме разрешение всё одно и тоже.

Djmork

2 john1976
Если у вас в очках нет сигнального диода о низком заряде батарее то этим и отличаються. Аппу и приемник для самоля придеться другую покупать разве только сервы еще сойдут. Не поторопились?

john1976

Я купил б/у без машинки. По впалне гуманной цене. Купил очки,а камеру с передатчиком и платой приёмника трекера с фарами отдали в нагрузку))) дома уже приспасобил сие хозяйство на баггу циклон еп пилотажевскую. Все работает. Светодиод слева есть. Видево кажит что с трекером шо без. Одновременно и смареть и писать непробовал. Для самалёта буду заказивать камеру+передачик отдельно. Если финансы остануца то и телеметрию хотелось бы. Народ ждать мочи нету…где купить или заказать нужные девайсы. Яндекс бессилен,в наличае есть тока передачик 500мвт и то человек забалел((
Кстати ставить всё буду на декатлон или пайпер размахом примерна 1.6-1.8 в двс варианте.

Djmork

Купите окулий передатчик 500мвт можете тут fpvmodels.ru или rc-cam.ru камеру пока оставте и для начала у вас FPV набор уже есть ))