Нужна помощь

Djmork
KBC:

Доброе время суток.
Я не долго думая купил…

Вот где кроеться проблема то
Зачем 2 комплекта видео ?? Зачем 2 комплекта аппаратуры для 1го самика притом что одна зи них 14 каналка и еще антенна на крыше 35мгц:)

wws

Если человек не в состоянии согласовать свое имя с окончаниями своих слов, то как можно говорить о таком технически-сложном виде творчества, как авиамоделизм?

slides

Точна ребята - тему в игнор, они и модель грохнут и покалечат кого-нить - пост №2 рулит, Олег молодец !

ЗЫ А русмедсерв - отстойный сайт, как был, так и остался и ссылаться на него несерьезно ! Это я Вам как спец говорю

Dareck

А что никто не обратил внимание на то что Аня на самом деле ОН
Год назад приобре л у Вовы приемник и передатчик

ГРИНЯ

Да да…Олег молодец😁!!!

Дим да обратили уж, что и пытался сказать Виктор!

Ребята а если честно вы как то агресивно стали высказываться, п…ц мы же сами так мыкались тыкались,так давайте же как нибудь по здержанно себя вести а? Милакраш помоему все написал, и думаю хватит эту тему мусолить!

Высказал своё мнение не в защиту кого либо!

KBC

Это пи…сец. Зас…али тему. Если не знаете ответ зачем лезете в тему. Чтобы не засорять форум регистрациями, пишу от имени своей жены. она тоже в теме. Если Dareck сам с собой, так на здоровье. В моделизме не первый день. и за 10 лет еще никого не поколечил. Хоть и летаю на самой опасной модели вертолет.
Спасибо за ценную инфу.
Тему можно закрывать.

ГРИНЯ

Аня 😃 и ребят поймите они тоже в чём то правы. Будте терпеливей и рассудительней,и всё у вас получиться;) вы посторайтесь доказать обратное на деле, я думаю все возможно!

AlcoNaft43

Тут все все знают, просто от фразы “На радостях выезжаю на поле вкл футабу 14 2.4GHz и 2.4GHz видео пока вырулил пропало управление самолетом.” - всем очень смешно. Те вас одинаковые частоты не наводят на никакие мысли? Причины покупки видеолинка на 2.4 очевидно спрашивать бесполезно. Я бы просто купил бы сгоревший передатчик на 900. Также непонятны причины покупки двух приемников на 900. Совет “купить мозги” или хотя бы почитать форум, к сожалению верный. Вообще FPV считается некой вершиной практического моделизма, и подходить к нему надо соответственно.