кто нибудь поьзовал уже?

Bobrikin

webx.dk/rc/uhf-link3/uhf-link3.htm
очень интересно, кто нибудь имел дело с этим устройством? возможно ли подключение к 12х без хирургии? какова дальность будет с этим комплектом?
прошу не отправлять читать другие темы, для меня достаточно проблематично по крупинкам собирать информацию😵

Bobrikin

читал. стока всего что сразу не разберёшьсяинтересуют вопросы:
Можно ли без проблем с доставкой и таможней это все приобрести?
Какова дальность?
МОжно ли обойтись без хирургии приладить к jr 12x?
я так понимаю наверное можно с передатчика с тренерского разьема снять сигнал и пустить его на этот передатчег?

yopsemyon

Не, кризис у меня.
По поводу таможни можно спросить у slides (я уже), он с Томасом общался.
Мне тоже этот вопрос интересен.

Олег#

я тоже купил))))
с 2я зелёными приёмниками

yopsemyon

А два приемника это просто чтобы из одной модели в другую не переставлять?
Все-таки 140$

ГРИНЯ

А Олег просто хочет быть в теме, поэтому денег нежалеет- аппетит как говориться приходит во время еды!

Bobrikin

Олег расскажите подробнее, что это такое и с чем это едят. были ли тесты?

yopsemyon

Слайдес сказал что Томас занижает инвойс по умолчанию, а на посылке было написано gift hobby parts. Так что можно заказывать смело.

Олег#
yopsemyon:

А два приемника это просто чтобы из одной модели в другую не переставлять?
Все-таки 140$

ну вы представите …
вот улетит моделька и сиди без приёмника
а в куче они дешевле получаются

Bobrikin

_Олег_ уже попробовали в действии?

soki
Bobrikin:

Можно ли без проблем с доставкой и таможней это все приобрести?
Какова дальность?
МОжно ли обойтись без хирургии приладить к jr 12x?
я так понимаю наверное можно с передатчика с тренерского разьема снять сигнал и пустить его на этот передатчег?

Вы задаете плохо сформулированные вопросы, на темы, которые уже многократно обсуждались. Поэтому вам никто не хочет отвечать. “Не хочу или не могу искать, напиши те мне здесь” - действует не на всех.
Какие-то неудобства (время, переживания и т.п.) идти с таможеней и доставкой быть могут, но это зависит от везения, я думаю.
Дальность 3-15 км зависит от погоды, помех, высоты, вашей технической образованости.
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под словом хирургия. Нож брать в руки? Ну вполне возможно, что зачисть провода придется в любом случае.
Система может принимать PPM сигнал с тренерского порта.

Bobrikin

насчёт хирургии я понимал сверление корпуса, подпайка в схему.