Расстояние не имеет значения. Нужен совет.

vlad76

Ну а если поставить кроме всей этой приблуды автопилот. Который будет вопервых отключаемым и поддерживать заданный курс+ гироскопы на крен и высоту. Задачаулететь подальше и вернуться обратно. Если изображение будет притормаживать автопилот и прочие я думаю компенсируют все косяки?
Еще раз повторяю я делитант в полетах по камере, но очень хочется собрать нормальную систему с максимальной дальностью.

Pav_13
vlad76:

…Еще раз повторяю я делитант…

Еще в глубокой древности кто-то из великих и умных заметил: “ОДИН … (дилетант) может задать столько вопросов, что на них не сможет ответить ТЫСЯЧА мудрецов (гуру)!”

За точность цитирования не ручаюсь, но где-то так…

AlcoNaft43

2vlad76 - надо бы сначала стать гуру в полетах хотя бы вокруг себя, тогда половины вопросов бы и не возникло вообще.

pionegger

Действительно, попробуйте сначала полетать, по камере, на классическом ИзиСтаре.

N-kamsk

vlad76 Когда-нибудь, то, что Вы задумали, будет осуществимо, но уже некому не интересным

ГРИНЯ

Нет Илья то что ты делаешь досихпор меня всегда завараживает как и всех остальных! Это не комплимент а реальность, кто хочет тот может!Простите за флуд!

Barim
vlad76:

… Задачаулететь подальше и вернуться обратно. Если изображение будет притормаживать автопилот и прочие я думаю компенсируют все косяки?

Можно еще поставить видеомагнитофон или комп на наблюдение, а автопилот сделать с полетом по свободному маршруту - главное что бы возвращался.

Тогда можно будет выпускать самик с балкона, когда он вернется - менять батарейки и снова выпускать.

Видео просматривать по желанию, раз в неделю или реже 😃

Вобщем - эдакий летающий тамагоч получиться 😃

ГРИНЯ
Barim:

Можно еще поставить видеомагнитофон или комп на наблюдение, а автопилот сделать с полетом по свободному маршруту - главное что бы возвращался.

Тогда можно будет выпускать самик с балкона, когда он вернется - менять батарейки и снова выпускать.

Видео просматривать по желанию, раз в неделю или реже 😃

Вобщем - эдакий летающий тамагоч получиться 😃

Если балкон будет незастеклен и примерно шириной 8м, и быть немного пьяным чтоб так поймать его.

P_33

Уже после нескольких полетов он станет незастекленным

Pav_13

Вы о-о-о-чень большой оптимист, коль считаете, что полетов с БАЛКОНА может быть НЕСКОЛЬКО 😁!

Barim

Ну это зависит от “крутизны” автопилота. В крайнем случае можно использовать наведение при посадке “по радиолучу” или ИК 😃

Мы же обсуждаем проект и достаточно крутой автопилот! 😃

Кстати, полет во дворе я исполнял - смотреть сообщение в теме цессна, при материальном стимулировании опыта могу выполнить показательный полет с балкона и посадку на него (в руку) 😃

Запись видео с модели и вида с балкона при этом гарантирую 😃

ГРИНЯ

Это ваши ,понты, или возможность доказать что вы небросаете слова на ветер:)? Пагода имеет важное значение в изполнении трюка?

Barim

Просто обоснование того, что это исполнимо.
Так сказать превентивное наступление на возможный спор - можно или нет 😃

А погода конечно играет значение, в сильный ветер вероятность попадения в балкон гораздо ниже, в дождь и ночью - совсем не летабельно 😃

pionegger
Barim:

Кстати, полет во дворе я исполнял - смотреть сообщение в теме цессна, при материальном стимулировании опыта могу выполнить показательный полет с балкона и посадку на него (в руку)

Запись видео с модели и вида с балкона при этом гарантирую

А видео выложить сюда, и пусть 3D-шники - пилотажники удавятся.

ГРИНЯ

Ну пилотажники люди тоже интересные, просто зачем в балкон то залетать? На крышу дома попоему гуманее и меньше битых стекол,а ветра необязтельно нужно сильного, вы в метре от дома пролетите и поймете как это весело:) Это возможно но смысла невижу.