GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

baychi
Molotov:

это не дилер, а спекулянт.

Да. Они такие и есть. Спекулянты и бандиты. Не знаю, чем они связали производителя, но здесь методы у них бандитские. По крайней мере ни один нормальный продавец фототехники с ними дел иметь не хочет. Рекомендую и нам не связываться.

Sci_Rosso
baychi:

По крайней мере ни один нормальный продавец фототехники с ними дел иметь не хочет.

Но тем не менее, свято блюдять политику защиты диллера…

BigDaddy

Только что по ящику, в новостях, показали, что принят на вооружение новый БПЛА.
Ну то, что это очередная хрень типа “летающее крыло” размахом чуть более метра, с Граупнеровским складным винтом и пр. хоббийными штучками меня уже не удивляет - насмотрелся на эти “нано технологии” на Интерполитехе.
Смешно другое: на борту стоит Го-про! Причем “прошка” первого поколения.
Вот так всегда - технику приняли на вооружение вроде новую, а она уже морально устарела.
Так что гордитесь, обладатели Прохи-2 - вы оснащены круче министерства обороны!!!

pivankin
BigDaddy:

Так что гордитесь, обладатели Прохи-2 - вы оснащены круче министерства обороны

просто в минобороны умеют заказывать только с оф сайта😁 а у них теперь нет доставки к нам только в пентагон

dima043

Зато мнолие наши магазины уже берут заказы на двойку со сроками после 20го. Цена 16400…на старую проху снизили до 13

F_R
BigDaddy:

Только что по ящику, в новостях, показали, что принят на вооружение новый БПЛА.

О как! А можно ссылку на тытуб, чтоб глянуть? 😃

ehduarg
BigDaddy:

Только что по ящику, в новостях, показали, что принят на вооружение новый БПЛА.
Ну то, что это очередная хрень типа “летающее крыло” размахом чуть более метра, с Граупнеровским складным винтом и пр. хоббийными штучками

Если бы мы ещё знали скока это стоит.

Lazy-bones
ehduarg:

Если бы мы ещё знали скока это стоит.

Меньше знаешь - крепче спишь.
И стоит первая проха для обороны гораздо дороже чем двойка в наших магазинах.

Аслна
BigDaddy:

Вот так всегда - технику приняли на вооружение вроде новую, а она уже морально устарела.
Так что гордитесь, обладатели Прохи-2 - вы оснащены круче министерства обороны!!!

Конечно обидно до слез, но направленное на борьбу с коррупцией законодательство в сфере закупок связывает руки и не позволяет купить именно проху 2, чтобы это сделать надо написать техзадание на закупку описав всю спецификацию этой камеры и вложить в грамотную документацию для проведения торгов, для этого требуется симбиоз реально разбирающихся людей в технике и очень толковых правовиков.
А теперь вопрос десятилетия, угадайте, кто эти высококлассные специалисты, которые проводят государственные закупки? Правильно, бездарные юристы пенсионеры, которым больше некуда идти, студенты практиканты, которые продолжают обучение на службе родине, для дальнейшей работы на нормальной зарплате, когда наберутся опыта и конечно ооооочень важные люди, которым абсолютно все равно кто там что купит, главное чтобы руководство было довольно и откат процентов 10-15 вернулся.

TREX-olet

Сегодня заказал вторую на EBAY 385$ с емс доставкой, через 3 часа отправили дали трек …
Весь сезон первой урезаной проснимал Hero960, все вроде ничего но из за угла обзора 170" очень сильно видна любая тряска по сравнению 127"

Lazy-bones

Покупал свою двойку в комплектации моторспорт на том-ж ебеи с той-же ЕМС за 340.
Сейчас посмотрел, всё по той же цене есть. А комплектация для водников ещё на 11 доларей дешевле.

AZyArt
baychi:

Еще хорошие новости для FPVшников. Помех на 433 МГц, как было от ГоПро 1, нет!

бррр… а я хотел рядом с прохой1 вывести усы.

Lazy-bones

Обнаружил в своей прошке неприятный косяк. Не удается назначить видео режим стартовым. Тоесть любоф фото режим я могу сделать стартовым а видео нет. 😦 Мелочь а неприятно. Написал на их сайт. Посмотрим что ответят.

SkyWorker
Lazy-bones:

Обнаружил в своей прошке неприятный косяк. Не удается назначить видео режим стартовым. Тоесть любоф фото режим я могу сделать стартовым а видео нет. Мелочь а неприятно. Написал на их сайт. Посмотрим что ответят.

У меня при нажатии и удержании кнопки - режим фото. Если кратковременное нажатие - видео. У Вас не так?

Lazy-bones
SkyWorker:

У меня при нажатии и удержании кнопки - режим фото. Если кратковременное нажатие - видео. У Вас не так?

Вот, блин… Точно… А я там вычитал что включение и выключении длительное удержание… А оно ещё и коротким включает…
Спасибо… обрадовали… 😃

Andrew_Stick
Lazy-bones:

Вот, блин… Точно… А я там вычитал что включение и выключении длительное удержание… А оно ещё и коротким включает…
Спасибо… обрадовали… 😃

Ага, и я тоже как лошара длинным включал 😁 и тоже в фото попадал

GrAl
saaas:

Как только доходит до прошу выложить, владелец моментально исчезает…

Я же писал “если не забуду”
На выходных забыл, а на рабочей неделе некогда, да и нечего снимать, вот выходные будут, точно сниму вам, то что вы просите.

Sci_Rosso

А меня вот интересует…, можно ли где либо надыбать защиту объектива, который на кейсе под проху стоит…???
Может кто на всяких ебеях видел?
Именно отдельно, чтоб не покупать кейс, и не курочить комплектный. А то нада экзоскелет выпилить из текстолита, а чем прикрывать…???
Думаю, может оргстеклом? Его в защитную пленку (для стекол), и туда присобачить…???

baychi
Sci_Rosso:

можно ли где либо надыбать защиту объектива, который на кейсе под проху стоит…???

Линза на кейсе съемная. И продается отдельно.

Sci_Rosso:

может оргстеклом? Его в защитную пленку (для стекол), и туда присобачить…???

Защищать защитный бокс - это масло маслянное, ИМХО. 😃

Sci_Rosso
baychi:

Линза на кейсе съемная

Правда…??
Я даже не догадывался… 😃
НО ключевые слова:

Sci_Rosso:

и не курочить комплектный

Ага, если бы не знал, что съемная, и не знал что продается, то наверное и не спрашивал бы, ГДЕ купить…

baychi:

Защищать защитный бокс - это масло маслянное

Защищать его я и не собирался…
Накой ляд скажите таскать лишние 100г, если с таким же успехом можно одеть на Камеру просто текстолитовый боксег, весящий макс. 30г…???