GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

pnm

Разбираете gopro, аккуратно оборачиваете объектив чем-нибудь мягким(кожей или плотной тканью) зажимаете пассатижами и резко откручиваете.

AndroNNNio
HATUUL:

Он что приклеен?И что теперь делать?

Он на локтайте. Немного нагреть надо, и все открутится.

pnm:

зажимаете пассатижами и резко откручиваете.

Плохой совет.

Duschman
pnm:

зажимаете пассатижами и резко откручиваете.

Не соизмерив свои усилия можно расколоть объектив.

GRIFBULL
kedrikov:

Аффтору нужно было молчать, а не хвастаться,повезло значит повезло радуйся потехони в тряпочку

“Нашёл-молчи.потерял-молчи”

HATUUL
AndroNNNio:

Он на локтайте. Немного нагреть надо
.

Горячим воздухом?А объектив не испорчу?

Airwolf
T300:

Хочется верить в обратное,

Как правило, обязательно связываешься с продавцом, сообщая о получении посылки, и он тебе выставляет ещё раз счёт, ты оплачиваешь и карма в порядке

Даже если найду оуенную сумму денех - не возьму - не мое - значит не мое! И случаи были… карма сущщщщщщщ.

HATUUL

Разобрал свою проху,подогрел горячим воздухом при 100гр.,ну не хочет выкручиваться,повышать температуру страшно,не хочу убивать объектив,народ помогите,как конкретно вы вытаскивали его?😦

vovan1972

У кого на сколько хватает АКБ??? У меня давно купленная ГоПроха раза в 2 долше держит батарейку, чем новые у двух товарищей.
У меня как заявленно вроде часа на 2 хватает запмси. а у двух знакомых на 40-50 мин((((((

Миклуха

Переключил в настройках в перевернутый режим видео - получил не читаемый файл (только звук). Переключение форматов и возврат с перевернутого в нормальное ничего не дало - видео нет. Фото делает исправно. Прошка первая, прошивки не менял. Прошу помочь советом…

Matrixro

Подключить проху к тв, если видео воспроизводит, значит проблема с проигрывателем на компе.
Если нет, то попробовать другую флеху. Не помогло - обновить ПО. Не помогло - ХЗ тогда.

potolkoff29

Есть проха 2я, есть штекер 2,5мм. Хочу видео сигнал с камеры на видео передатчик подать. Какие проводки в штекере подключать к передатчику?
Сто пудово где то на форуме тема есть, искал не нашёл. Киньте ссылочку пожалста или так объясните. Спасибо!!!

Covax

Земля - видео - аудио канал 1 - аудиоканал 2 кто из них L или R непомню

x-tazz
potolkoff29:

Есть проха 2я, есть штекер 2,5мм

вот здесь есть схема разводки

Fotilla

Беда у меня случилась. Пришла новая Hero2. Был один взлет и одно падение. Камера на коптере была без бокса. Проха выжила, а вот линза пошла прахом. Собственно вопрос - на ebay нашел только “родные” объективы по цене 125. Может кто знает, где взять родной объектив дешевле? Как то линзу за треть стоимости брать жаба давит…

Andrew_Stick

Так вам повезло! Ставьте нерыбоглазую оптику от rage cams (на ебее есть) и будет у вас хорошая картинка

Fotilla

Спасибо за совет. А чем черевато такое решение? Я так понимаю, крайне широкий угол практически для полетов не используется? Меня вполне устроил угол 127. На 90 как то заметно хуже картинка. В 127 градусах сколько мм фокусного расстояния? (какой объектив смотреть)

Lazy-bones
Andrew_Stick:

Так вам повезло!

Ну, про “повезло”, Вы сильно погорячились… А вот то что: “Нет худа без добра”, это пожалуй сказать можно. 😉

Andrew_Stick
Lazy-bones:

Вы сильно погорячились

Ну надо же было человека подбодрить. Перевести негатив в позитив так сказать… 😃

Анатоолий

-GoPro Digital Hero3-подойдет ли такая камера для съемок и фоткает ли серийно через 2-3 секунды?

Abval
  • Resolution 3.0 megapixels
  • Effective Sensor Resolution 3.0 megapixels
  • Video Capture 513 x 384 - 3360.0 sec - With 2 GB card

Брелок и то лучше будет

absurd_cat

Привет товарищи. Хочу летать фпв над водой, потому нужно вывести шлейф из гоупро наружу… Разобрал камеру, стал рассматривать разъем, на нем около 6 контактов… Не могу понять, к каким подпаяться. Понял, что штекер, входя в гнездо размыкает подпружиненные контакты, тогда камера переходит в режим “тв”. Кто делал шлейф, нарисуйте пожалуйста примитивно к каким контактам подпаяться, боюсь спалить по ошибке камеру, т.к. чайник.

absurd_cat

это зашифрованная схема мамы 2,5 мм джека?