Камера для экстрим съемок Pyle Hi-Speed HD

yakav

Надо ждать отзывов и тестов. А так в принципе запихнули в корпус с экраном Мобиус и получите за 100долларов экшен камеру.

Влади
yakav:

А так в принципе запихнули в корпус с экраном Мобиус и получите за 100долларов экшен камеру.

70$

yakav

72г без бокса скорей всего, и половина веса - экран.

1 month later
Геннадий_83

Наверно я буду первым пользователем данной камеры на данном форуме. Скоро придет и можно будет сравнить с прохой.

SGordon

ну по первой ссылке уже есть отзыв, так что ждем твой!

Геннадий_83

Ну вот дождался. Распаковываю и беру в руки. Внешний вид непосредственно самой камеры я думаю на 4 с минусом, хотя и качество пластика на ощупь хорошее, но изготовление немного хромает (отверстие для кнопок и для светодиода со стороны экрана ну очень китайские - как доступней объяснить не знаю). Вставляю флешку и включаю, ни каких задержек при включении нет, флешку распознал сразу. На экране отображены функции режим записи FHD30fps, HD60fps, HD30fps, VGA120fps, которые выбираются путем нажатия на сенсорный экран (не тепловой). Я думаю понятно, что fps - сколько кадров в секунду. Далее сделал запись в разных режимах и после чего начинаю просматривать на телевизоре с диагональ 120 см. На мой взгляд запись в режиме FHD30fps нечто среднее между максимальным и средним режимом на Го Про, но опять стоит учитывать, что я записывал в помещении при искусственном освещении, а сравнивал с уличной записью Прохи. Эффект линзы или “рыбьего глаза” практически нет, начинается если до объекта не более 20 см. С углом обзора не обманули, действительно где то170 градусов. При записи пробовал сильно трясти, делал эффект дисбаланса пропеллера, намеков на смещение либо какого то ухудшения картинки нет. Имеется встроенный светочувствительный элемент, так что камера в автоматическом режиме выбирает уровень света. Качество записи в FHD30fps считаю на 4 с плюсом. В других режимах картинка становится темнее, естественно и хуже (в домашних условиях).
Идем далее можно выбрать функцию фотоаппарата от 5 до 12 МП и использовать как видеорегистратор в машине. Флешки объемом на 32 Г хватит чтобы записать 340 минут в FHD30fps, чуть более 400 минут в HD60fps и 780 минут в VGA120fps, в связи с чем на другие режимы кроме, как ФулШД можно забить (340 минут для полетов хватит на неделю).
Следующее - это звук, не знай может быть микрофон глубоко сидит, но чтобы услышать приходится делать погромче на телике. Естественно моно. Голос не искажает. Оценка твердая 3.

Размеры и вес: Вес камеры 80 грамм, вес бокса с креплением 124 грамма - итого 204гр… Размер больше ГоПро 3 примерно на 30%.

Очень порадовал влагозащита бокс, качество отличное. Опускал в воду (пришлось налить полную ванну) и держал примерно 20 минут. Влаги внутри нет, но думаю и не будет. Крышка закрывается плотно за счет хорошей уплотнительной резинки.

Комплектация: имеется три различных крепления, одно из них на присоске для ветрового стекла. Шнурок УСБ. А вот автомобильного зарядного устройства нет и им тут и не пахло (места в упаковке под него нет).

Пульт ДУ - вот тут жесткий обман - не Wi-Fi, а обычный инфракрасный. (Может быть и к лучшему не загадит эфир)

Ну вот и итог:
Имея ФПВ носитель (размерами со СКАЙ) вариант отличный. Лично меня на первоначальном этапе данная камера устраивает и сравнивать с Го Про ее не надо. Не много в разной ценовой категории они находятся.

Продолжение следует…