Где купить серву 180 и более градусов

kulikof

Подскажите где в Москве можно купить серву со 180 и более градусов поворота желательно 270 весом до 60 грамм

slides

слово “заграничный интернет-магазин” Вас приводит в трепетный ужас или нужно завтра ???

kulikof

времени к сожалению нет - только до 25 мая будет возможность заюзать как серву, так собственно и все остальное

slides

До 25 мая ЕМС пришлет с хоббивайрлеса. Если суперсрочно - лучше одолжиться у кого или паять по схеме сопротивления, как вариант - сервостретчер. Но последние два варианта 180 не дадут - думаю 150 на макс. расходах в лучшем случае…

slides
kulikof:

а лебедки?

А вес их себе хоть примерно представляете ?

Combat:

Вот www.himodel.com/sort.php?sub2=G9 посмотрите ,и доставка дней 7

Вы хоть раз заказывали из этого магазина ? Вы хоть поняли, какой бред относительно 7 дней доставки написали ? Хотя впрочем, если воспользоваться службой Фидекс-экспресс (260 долларов) может за неделю и привезут !

kulikof
slides:

А вес их себе хоть примерно представляете ?

до 60 грамм, что мне и нужно
так как требуется догрузить морду

15 days later
ГРИНЯ

А посмотреть как такое в полете себя ведет есть возможность Петэр:)?

smalltim

>как такое в полете себя ведет
Боюсь, что никак. Запаздывание реакции на сотни миллисекунд.

ГРИНЯ

Вот и я об этом подумал но интересно как это в полете будет произходить. У Петэра хорошее чувство юмора😁!

fmkit
ГРИНЯ:

Вот и я об этом подумал но интересно как это в полете будет произходить. У Петэра хорошее чувство юмора😁!

конечно такое не полетит 😃 😃
в смысле 60грам самик врядли потащит 100г видео

а запаздывание специально запрограммировано, скорость серв ограниченна и постоянна

  • сервы 0.17с/60градусов, - самые медленные на хоббисити

ГРИНЯ
fmkit:

конечно такое не полетит 😃 😃
в смысле 60грам самик врядли потащит 100г видео

а запаздывание специально запрограммировано, скорость серв ограниченна и постоянна

  • сервы 0.17с/60градусов, - самые медленные на хоббисити

Я конечно не со злым подколом это сказал, просто немного смешно выглядело в клипе неболее:), и понимал что такое сложно полетит на таком небольшой модели. А так задумка меня эта давно интригует камера с гироскопами на подвижной мини платформе!

23 days later
serj
smalltim:

>как такое в полете себя ведет
Боюсь, что никак. Запаздывание реакции на сотни миллисекунд.

это от типа самолета зависит 😃 на некоторых и пару секунд будет 😃