Симулятор для FPVшника.

Morfan

Хрень полная… хотя если до этого вообще неначем не летали так - физику полета чуток понять разьве что. А так настоящий фпв полет это сам по себе тренажер неплохой.

serj

Если туда можно загружать реальные карты то можно тренироваться в визуальной навигации…

maloii

Ещё главное чтобы по очкам и с трекером все работало, и камеры в разных местах можно было устанавливать

кошка

Очки там вроде как подключаются, когда на сайте у них смотриш мануал, там есть в разделе FPV настройки OCD и выбор места установки камеры.
Я к чему, у меня квадрик. Тренироваться отрабатывать посадки в очках как то дороговато получается. Никак не привыкну к ощущению высоты при приземлении.

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=945884

AlcoNaft43
кошка:

Очки там вроде как подключаются, когда на сайте у них смотриш мануал, там есть в разделе FPV настройки OCD и выбор места установки камеры.
Я к чему, у меня квадрик. Тренироваться отрабатывать посадки в очках как то дороговато получается. Никак не привыкну к ощущению высоты при приземлении.

Сим не поможет, надо летать первое время со споттером, который будет высоту читать при посадке. На верте по очкам я нормально садился.

Morfan

А там что и квадрик можно выбрать? Потому, что тренировать фпв для квадрика на симе изика - это прикол какой то.

AlcoNaft43
Morfan:

А там что и квадрик можно выбрать? Потому, что тренировать фпв для квадрика на симе изика - это прикол какой то.

Можно верт взять, я думаю будет очень похож за исключеним полета в инверте. А вообще хрень этот сим 😃 Достаточно полетать в РеалФлайте от первого лица.

Brandvik
AlcoNaft43:

Достаточно полетать в РеалФлайте от первого лица.

+1 Или какой другой RC симулятор