Видео кроха (супер легкие камеры)

DenisK
foxtrot:

Парни супер гуд - спросил а незя ли добавить патч антенку в заказ (пока не отправили

Это которая зеленая текстолитовая?

DenisK

Точно такая же на ебее за 7 баксов с доставкой 😈

4 months later
wws

Короче, самым большим недостатком микровидеокамер, в частности PICO-480, оказалась совершенная невозможность отыскать эту кроху в траве.
В общем, их надо клеить намертво, чтобы потом не сожалеть об упущенном времени и деньгах… У меня она оказалась самой дорогой деталью в самолетке.

fmkit

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270646…
New Mini SPY CCTV Camera 520TVL,9.5*9.5*12mm;0.008lux $50 FREE shipping

wws:

Короче, увидел что эта 9х9 мм за 165 баков последняя в стоке, нервы не выдержили и бросив попытки найти MISUMI, купил у турок. Будет у меня навесное наметёлочное (F3K) оборудование. Можно будет прямо в центре Питера летать и наслаждаться. А то с большими самолетом только в поля, а на безмоторной метле я прямо в городе летаю.

Акки LiPo 180 mAh по 7 гр. на банку у меня есть (они же будут и ходовыми). Передатчик 100 mW 15 грамм я заказал. Итого FPV оборудование должно дать всего плюс 20 грамм. Для метёлки не смертельно.

Кстати, камеры от МИСУМИ, вроде есть в Москве живьем только вот ценник совсем не гуманный. Собственно это и послужило стимулом для покупки. Думаю, что ниже 120 баков, все-равно такую маленькую камеру от 420 ТВЛ будет не купить.