Каким образом всё подключить?

infernost

Собственно всй на фото-нужно откуда-то взять проводки к аккумулятору, и правильно ли я подсоединил камеру? О схемах подключения ни малейшего понятия не имею, помогите пожалуйста

F_R

А что за передатчик у вас там? Случайно не с ХС? 😃
Просто, любобытно…

polarfox

Видеосигнал с камеры не подключен.Надо соединить оставшийся кабель с BNC-мамой от камеры с жёлтым “тюльпаном” от передатчика или через переходник или резать оба кабеля и соединить центральную жилу одного с центром другого и экраны соответственно тоже.Аккумулятор по-видимому подключать к красному разъёму от передатчика.

ivanko2

А прочитать бумажку, которая с передатчиком пришла? Ну или хотя бы отсканировать, а мы уж тут всем миром прочтем
Типа такого
Ну типа такого
The suit have two wire: one is Audio&Video connect wire. have two red plug and two white plug, is connect receiver to the monitor or TV. Another wire is message connect wire, have 5 plug. white and square plug is connect transmitter, yellow plug connect camera’s video, white plug connect camera’s audio, red plug connect DC 12V,and black plug connect camera’s power input jack.

Или у нас тут игра такая - как веселее спалить усе. Я не издеваюсь, я офигиваю.

infernost

Передатчик с ебея.

Всё читал, иначе бы не постил. Вот инструкция. Слов “BNC” к сожалению не понимаю =(

ivanko2

BNC - этот то черный разъем с металлом, который у тебя свободный остался. соедини с желтым тюльпаном (любыми проводами, для проверки достаточно будет). В красный питание. Передающая часть готова.

Питание одно на камеру и передатчик (8V). Ежели передатчик не из комплекта, то проверить его напряжение питания и полярность. Может оказаться, что передатчик на 12V. Для проверки 8V хватит, но для полетов придется либо разделять питание либо еще чего делать.

В общем то George Ternovsky тебе все это уже сказал.