FPV Parkzone Radian

dron18

аааа чернобыль возращается 😃

grundic=

И так… Вновь уже всем поднадоевшие пейзажи, но, как говорится, "тренируемся на кошках"­… Потихоньку справляюсь с “киванием” планера. Но с болтанкой по горизонту всё никак не получается… В планах Изи Глайдер, может с элеронами полегче будет. И ветер у нас всётаки не предсказуемый.
Всё думал нафига мне на передатчике и в камере микрофон. Просматривал оригиналы видео и заметил сильные порывы ветра, которые раскачивают и кидают в сторону планер. А я думал, что у меня настолько кривые руки. Оказывается не на столько…
Сегодня, точнее вчера, как-то увлёкся и близко подлетел к домам. Чуть не залетел за высотку… Адреналину в ноги прибавило знатно… Как ни странно видеосигнал не пропал.
Но были моменты когда видео пропадало полностью и на долго… Есть у нас там одно местечко, на котором постоянные помехи, даже обычные пилоты стараются пролетать его на “прямых рулях”… Может оно мне и вырубило видео, чёрт его знает…

konstapelli

Андрей,
а можно чуть поподробнее о приемнике и передатчике? Производитель, марка?

18 days later
grundic=

И так… Отпуск закончился… Отснял 4 часа видеоматериала… Долго выбирал моменты… Ролик переделывал раз 20… Но итог всёравно не очень меня удовлетворяет… Будем стараться улучшать качество материала…

baychi

Такую красоту надо в “Видеоклипы”.

pashteton

Узрел интересный способ указания места старта 😃
Вот значит почему в Москве столько дыма было 😃
ps. Видео супер!

grundic=
baychi:

Такую красоту надо в “Видеоклипы”.

ну если красота, то сейчас сделаем. 😃

pashteton:

Узрел интересный способ указания места старта

это какой же?

p.s. пока был в отпуске, всё так изменилось… не могу привыкнуть к новому интерфейсу форума…

pashteton
grundic=:

ну если красота, то сейчас сделаем. 😃
это какой же?
p.s. пока был в отпуске, всё так изменилось… не могу привыкнуть к новому интерфейсу форума…

Способ: разжигание дымового костра. И в поселке дымит что-то… и в лесу дымит…
Скорей всего просто совпадение 😃
ps. Да к интерфейсу все привыкают. Т.к. поменяли его два дня назад…

grundic=
pashteton:

разжигание дымового костра.

хм… действительно интересный… только надо следить, чтобы кто-нибудь такой же не разжёг…
приземлишься на другую точку, и всё… можно будет рассматривать как предумышленное введение в заблуждение и угон планера… 😁

dron18

Молодец Андрей-класное видео😆