Низко и близко, тактика и практика.

smg2000

Вот такую штуку мне собрали:


Установил на свой Су-35:

Приборчик для отображения положения ручки газа. Яркость регулируется переменным резистором для индивидуальной настройки под камеру + есть фоторезистор, который регулирует яркость в зависимости от освещённости.
Приборчик подключается в канал газа на приёмнике через Y-кабель.

dollop

Здорово, но поленились частоту PWM подобрать, чтоб не было видно как LEDы мигают через камеру

2 months later
anatoliy18

Наконец-то одолел, много написали.
Наиболее понравилось видео с пилотажем на небольшой высоте над красивым пейзажем. Полёты вдоль дорог уже надоели, очень уж они однообразные. А в лесу забавные, неплохо бы было что-то подобное в парке.

Из увиденного очень бросилось в глаза что на некоторых видео размытый фон. Ощущение что на резкость не навели и проявляется только то что вблизи. Неужели в комнате настраивали резкость?

3 months later
Big_All

привыкаю к зетке) огонь аппарат. ) первый самый полет оставил двоякое ощущение, но потом настроил все, поставил центровку, зажал расходы и добавил экпоненту - вот так летает теперь. готовлю к автопилоту
камера от квадрика eachne v-tail 210 весом 20 грамм с линзой от гопро

sulako

сегодня тоже погонял на z84. на шлем vrd2 pro и неродной клевер с передатчиком 600 мв дальность получилась 3352м. дальше моя аппа не позволила, а видео было. налетал 29,5 км за 45 минут. режим был неэкономный почти все время 3 амера на движке(гонял орлов)- в прямом смысле) пикировал на них и догонял)) влилось в итоге 2.7 ампера в 3х баночную сборку.

делал как тут написанно www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2725674-Win…

kimu
sulako:

режим был неэкономный почти все время 3 амера на движке(гонял орлов)

До чего заморские вундервафли дошли… мой ушатанный метровый эдж ниже 7 ампер начинает заходить на посадку =\