Какой носитель подойдет лучше для полетов по камере?

Adekamer

трикоптер тоже в планах
на бип не решился (большой такой от мс-композита)
а можно узнать впечатление от крыла 1800мм размахом (темпест?)

dimon_d3
Adekamer:

а можно узнать впечатление от крыла 1800мм размахом (темпест?)

Летит стабильно,ветер не мешает, верткое и быстрое,надо расходы уменьшать,планирует хорошо.

polarfox:

ещё туда-сюда.А вот со вторым Сообщение от dimon_d3 и в тоже время мог планировать подолгу не очень сходится.

Приравняем висение к планированию😁… со временем условия изменились.Зато сейчас всю аппаратуру и трикоптер можно будет уместить в кейсе среднего размера(небольшой какой-нить дипломат).Потом попробовать поставить на него флайментора и еще лучше будет.

hemmitino

ТОЛЬКО скайвокер !!!все остальное компромис и гемор…перепробовал уже очень много всего…только скай…летаем снимаем стабильно и в сквозняк…альтернатива ему может быть только ОДНА- если надо что то небольшое и легкое в парке полетать…EZ за копеечку , или скайсерфер… скоро потестю иглвинг…но не думаю что он будет сильно отличаться от скайсерфера или езет…
биплан однозначно НЭТ!!!они летаю только на газу, не планируют…расход энергии велик…далеко не улетишь…
для 3Д да…но не нам…нам надо медленно печально и СТАБИЛЬНО!!!😃

fmkit

сегодня на полном ходу 120см крыло врезалось в машину, камера погнулась но через минуту крыло снова полетело 😃
я сфотал приятеля за несколько минут до краша, у него гараж забит разными самиками, для ФПВ только летающее крыло !

юзеф
fmkit:

для ФПВ только летающее крыло !

Очень понимаю всех - каждый кулик свое болото и т.д.
Объясните, пожалуйста, почему Ваше мнение (я знаю, что Вы на фпв только на ЛК), что фпв только ЛК. Спорить не собираюсь - самому очень интересно и хочу понять.
Сквайвокер уже аскомину набил, понятно, что хорошо, но он такой большой, а иногда нужно и далеко транспортировать “средство съемок”, думаю ЛК должно быть в самый раз.
Кстати, самое бомбовое видео снято именно с ЛК, что “далеко и высоко”, что низко и близко".

Расскажите подробнее, что такое ЛК для фвп? Спасибо.

binomax

Летал бы траппи на планере, было бы самое чумовое видео с планера. Не в носителе уже дело а в руках и в опыте. И если траппи на крыле свои рекорды ставит это вовсе не значит что всем так удобнее будет и у всех оно лучше полетит. Скорее наоборот. Это как камаз покупать потому что они в ралли первые.
Берите, пробуйте что понравится, и главное летайте побольше. все придет с опытом.
А Скай и набил оскомину потому что им пользуются многие и он действительно подойдет и новичку и более продвинутому пилоту.