Самолет для видеосъемки "с листа"

юзеф

Красавчег какой! Облетаете, давайте срочно видео!!! И ссылочку, где купили.

Frr
fmkit:

Получил 3 комплекта,

РН не маловат, может его убрать совсем?
а РВ сделать цельноповоротным, как у птичек 😃

ГРИНЯ

Ребята а вы тут не офигено флудите? Товарищ то про свою модель рассказывает а вы сразу на сторону , может уважение проявим? Ну я так просто зритель со стороны)))

fmkit
юзеф:

Красавчег какой! Облетаете, давайте срочно видео!!! И ссылочку, где купили.

Сервы медленные , выглядят как 12-14г, крыло с сервой 92г, 1м 8мм карбон 33г
приятно что всё собрано, поверподов у меня несколько штук с разными моторами, вобщем для того чтоб крыло полетело надо приклеить две полоски липучки, завтра посмотрим.

Frr:

РН не маловат, может его убрать совсем?
а РВ сделать цельноповоротным, как у птичек 😃

это же крыло ! фьюз от микросамика я так просто приставил 😃,
хвоста не будет, летает такая штука так:

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

AlFly963

Нет сомненья, крыло действительно может летать. Однако же, тема была открыта для обсуждения постройки стабильного самолета для видеосъемки. На видео (пост 49) крыло в полете заметно нестабильно. Да и управляется только элевонами, без РН. Ставить камеру и снимать с такого аппарата нет смысла.
Если интересно, по летающим крыльям можно обратиться к планеристам. Есть литература по крыльям-планерам. Для стабильного полета авторы предлагают стреловидность и поперечное V. А лучше всего посмотреть на пропорции чайки - вот лучшее “летающее крыло”.

fmkit

новое крыло пролетело примерно 30м ! 😃
после краша внешний вид не тот 😦
убедился что комплектные сервы слишком медленные для моего стабилизатора
уверен что после того как поставлю нормальные сервы напротив элевонов всё будет в порядке
а так тросики в трубках тормозят
вот так всегда - покупаю нувые самики которые не летят пока не изуродованы модами.
Кстати сегодня другое крыло налетало 4 часа ФПВ пока не разрядили последний акк 😃