Что за самолет?

оги

Дорогое дерьмо,он и 100гр.лишних не потянет,тоже клюнул на картинку солидно выглядит,ещё раз дерьмо

Dareck

Реально при размахе в 112 см весить 650 гр это не самолёт а кирпич

crand

У меня Метройд с 2 камерами, телеметрией, 2 аккумуляторами 3S (3000 и 800), видеопередатчиком весит 1265 гр. при размахе 115 см. Пока что максимум взлетал на 560 м., летает около 25-30 минут. Нагрузка на крыло (не знаю как правильно, считаю только крыло с элеронами) - 55,5 гр.

Dareck

Андрей! а как-же с таким весом планировать или вы газ вапще не сбрасываете, у меня изистар при весе в 1250 грамм с выключенным движком очень просился на землю

crand

Скорость парения (падения) около 1,5-2 м/сек. Хотя… Минуты 2 можно без двигателя лететь с высоты метров 250-300. Но я смотрю, что народ на Скайвокере (а я к нему приглядываюсь) летает и при 2 кг. По нагрузке на крыло получается еще больше, чем у меня.

lemlem

Однако у Скайвокера размах поболее - поэтому и удельная нагрузка на крыло может быть выше… Что для Скайвокера нормально, то для Изика многовато будет…

…А что для Изика нормально, то для самолета 1.15 м вообще очень много…

lemlem

Мдаа… вообще-то это гидроплан…
(Андрею Ложкину) А что Изик-то не нравится…все-таки классика ФПВ… тащить может относительно много…

ZigZag_ZZ

www.rc-ocean.ru/328242.html

У меня 3 -тий, дешёвый ремонтабельный и несёт камеру передатчик и питание, очень добротно и главное просто как 3 копейки!

Adekamer

буська летает нормально!
единственный минуус - нежная тк из обычного пенопласту
этот скай фюз уже пластиковый -
но оперение все равно пенопласт
летает хорошо - ровно ( в отличии от изика) рулится адекватно как по тангажу так и по крену элеронами
чуть крупнее бы и из епп - цены небылоб птичке

lemlem

А ВМГ на дракона какую поставили вместо коллекторника? Тоже рассматривал этот вариант для “низко-близко” ФПВ, но потом все-таки слепил несколько самодельных пенолетов размахом под метр: классический тренерок - камера внизу, аля-метроид - камера впереди, файтер(свифт) - камера впереди…

ZigZag_ZZ

Там стоит б/к, он клюзет!
Бери!
Непожалеешь!