turnigy basic fpv goggles 320x240/428 x 240 (77$/88$) да да, но может быть как начальный вариант?

KIR2142

И испанцам, есть отзывы на XC. Положительные в основном.

man-bis
Nasoskin:

к кому дошли ?

Вчера получил.
Общее впечатление на твердую тройку. Изображение в очах за 80 баксов вполне устроило. Тестил с простой как инфузория системой 1.2 ГГц. Есно не на модели. ОСД не подключал. Все достаточно хорошо видно. Хорошо что взял широкоэкранную версию. В обычной угол обзора и вовсе крошечный.
Огорчило и раздражает: 1. дубовость проводов и разъемов “ушей” и “системного” кабеля, 2. большие по глубине габариты видео блока. 3. Масса того, что висит на носу. 4. Создалось впечатление, что видеоблок прикрутили в первые попавшиеся солнечные очки. 5. Угол обзора маловат.
В целом девайс предназначен “для попробовать ФПВ” и с этой функцией вполне справляется !!!

22 days later
RuSlan=

Ну, что, к кому еще доехали, кто оценит и расскажет? Сам такие хочу взять на “попробовать” фпв. И видеокомплект оттуда же, с ХС, на 200мВт возьму, полетать вокруг себя в радиусе 300м, без телеметрии, одним словом “попробовать”!😁

Sергеy

Мне доехали.Путём ещё не пробовал но полностью присоединяюсь к тому что писал man-bis от себя добавлю;
Разъёмы на очках расположены очень неудобно и хлипкие
Очки с лица слетают-нужно что то придумать
О хорошем;
Качество картинки порадовало, боялся что изображение будет двоиться-нет всё чётко, экраны полностью яркие

Брал с видеокомплектом на 800 мВт.Моё мнение что на попробовать самое то. (меня это как то не очень цепляет)