Фестиваль FPV пилотов- Нижний Новгород 2011

ГРИНЯ

Эххх…плачу в месте с Димкой горючими слезами😢 - сижу до сих пор работаю(((( - не хрена не получилось поехать, Ильвир ты уж там давай не подведи!

Прости Андрей! Я как мог старался приехать😢 - не получилось:-/, большое тебе спасибо за гостеприимность, надеюсь не в последний раз все организуется - дай бог тебе здоровья;)!

cstrike

доехал!!!

пропусил поворот в Гнилицких двориках, в итоге потерял часа 2. Не повторяйте моей ошибки.

sergee
Sturman180:

Позволю себе ответить за гуру-Андрея - приходите, конечно же!

Спасибо , обязательно буду хоть и еду сейчас в поезде из москвы 😃.

BAU

Как там фестиваль то проходит? Хоть бы кто маленькие обзорчика делал. Интересно ведь.

sinka134

Есть информация на 12:30, что:

  • подъехало машин 8 (~15 человек), разворачиваются;
  • ветер там, поддувает в телефонную трубку.

Фоток бы, участников и аппаратов…

Андрей_Курылев
BAU:

Как там фестиваль то проходит? Хоть бы кто маленькие обзорчика делал. Интересно ведь.

Спал сегодня три часа, пытался загрузить видео,ютуб гад,три раза выдавал ошибку. Седня повторю…

Коротенько-
процесс идет,думаю неплохо, пилотов около 20,точно еще не сосчитал, уже есть рекорды,дальность 7 км, полет смотрели толпой на экране проектора, возвращение самолета встречали овациями
Погода нормальная, пью кофе и уезжаю на поле, постараюсь загрузить видео до обеда, ждите продолжения, материала должно быть много, но после…

Urri-NN

Несколько фоток с фестиваля. К вечеру ветер стал стихать и были полеты поиск разных фигур в определенной последовательности

Cosh

Смотрю почти всё уже выложили, добавлю того, что пока от взглядов ускользнуло!
Супер система ПВО 😃

Чудо коптер!

Были не только FPV! Кордовые модели например! Ветрина неимоверный, а они открутили пилотажный комплекс аш дух захватывало!

Dronavt

Завидую белой завистью!
С нетерпением жду когда “переварится” нокопленный видеоматериал!

maloii

Фух, вернулся. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Все было просто супер!!!
Вот моя порция фоток 😃












И ещё много вот здесь photo.qip.ru/users/maloiister/96604915/

cstrike
maloii:

Вот моя порция фоток 😃

выложи пожалуйста видео финальной гонки с борта.
и видео с борта как ты фигуры искал.

Ильвир

Тоже только что вернулись домой. Огромное спасибо организаторам и их семьям за теплый прием, за ту дружественную обстановку, которая ими была создана в эти дни. Весь фестиваль был организован на очень высоком уровне, думаю все, так же как и я, покидали Нижний Новгород с надеждой на скорую встречу на следующем фестивале ФПВ-пилотов.

Zont

Доехал 😃
Друзья, спасибо большое всем за эти прекрасные выходные! Большое спасибо ораганизаторам за их труд, идею и стремление в создании фестиваля! Давайте еще раз, а потом еще много-много раз! 😃

maloii

Принял ванну, кайф! Как мало для счастья надо после двух морозных ночей в палатке 😁 . А вообще я доволен тем что не стал снимать гостиницу, в палатке есть свой шарм 😃.