Micro Diversity controller от RV и LawMate

scooter-practic

Есть идея попробовать собрать девайс который не по RSSI работал бы а по оценке качества синхроимпульсов от 2х видеовходов. Ведь высокий RSSI не гарантирует наличие там лучшего видео.

baychi
scooter-practic:

Есть идея попробовать собрать девайс который не по RSSI работал бы а по оценке качества синхроимпульсов от 2х видеовходов.

Большинство коммерческих систем, например Oracle Diversity Controller (http://www.pdfmanual.net/oracle-video-diversity-controller.html), именно так и работает. Yellow Jacket - тоже. ИМХО переключение сигнала по RSSI принесет больше вреда, чем пользы.

Diego
Adekamer:

в соседней ветке rcopen.com/forum/f90/topic219825 пытаюсь добиться от владельца внятного отзыва

В соседней ветке я спрашивал совсем о другом, и ваш вопрос там абсолютно не в тему, потому и “внятного отзыва” не дождались…
Я НЕ ЗНАЮ, каким образом Орлоглаз выбирает приемник, но подозреваю, что как и Оракл - по картинке, а не по RSSI.

Maxidrom81
sptry:

Позволяет использовать два видеоприёмника с разными антеннами. И на выход переключает тот приёмник, на котором уровень сигнала больше.
Собираюсь тоже приобрести этот прибор.

т.е. сигнал он не усиливает…? и тогда получается что у него есть один выход на пач…?

sptry

Есть два входа (с двух в/приёмников) и два выхода(например на писалку и очки).