Помогите ! Не работает электродвижок

Дми-III-й

Если бы не было упоминания о замене регулятора то я бы на него грешил, есть у меня рег Scorpion который так и не стартанул ни один движок ни разу, видимо прошивка кривая… но у вас скорее всего дело в коротком замыкании витков

AsMan

Братцы, а вы че, все так движки заводите, как на видео?

Кирилл333

nik-31 спасибо за помошь! побольше бы таких людей ,тема закрыта .Проблема в том что двиг.сгорел

AlcoNaft43

Еще б ты Кирилл писал бы в правильный раздел, так вообще бы цены тебе не было…

Дми-III-й
AsMan:

Братцы, а вы че, все так движки заводите, как на видео?

Нормальный движок даже так обязан заводиться

AsMan
Дми-III-й:

Нормальный движок даже так обязан заводиться

😮
Вот стало интересно. Если я вот так все положу, и дам полгаза, что быстрей сгорит? Движек или нотег:-)

Дми-III-й
AsMan:

что быстрей сгорит? Движек или нотег:-)

Не понял при чем тут ноут если честно, но движок завестись обязан, ну и конечно ноут будет поцарапан… я имел в виду то что нормальный двиг с нормальным регулятором запуститься даже если не закреплен, у меня так иногда укатывались движки от раздолбайства.

P/s движок на фото силён

AsMan
Дми-III-й:

у меня так иногда укатывались движки от раздолбайства.

У мя тоже укатывались, плохо закрепленые. А так на привязи да по пенопласту, не мудрено что он как паяльник разогрелся.

Дми-III-й:

P/s движок на фото силён

Полтора киловата:-) Думаю смотает все провода на ся, разобьет экран нотега, отлетит в грудину, и еще батарейкой с размаху по лбу даст…

ГРИНЯ
AsMan:

Полтора киловата:-) Думаю смотает все провода на ся, разобьет экран нотега, отлетит в грудину, и еще батарейкой с размаху по лбу даст…

Круто)))

vovan1972

Я смотрю главное тему задать, сразу будет куча предложений и самое важное даже начнут эксперименты ставить😁
Вот до чего люди доходят от сидения дома.
Все утепляем фишку и в поле!!!