Полет по точкам , в чем кайф?

Vitalzab
Dokz:

Теперь этот блудняк попадет в поисковики((

Да не стоит париться. За поисковиками сидят здравомыслящие люди, они сами понимают абсурдность принимаемых законов и порождаемых этими законами наших разговоров здесь. Они прекрасно знают свои “объекты интереса” и им ясно что эти объекты не мы.

Дми-III-й

А вам не кажется что подобные обсуждения стали сильно напоминать разговоры на кухнях времен расцвета НКВД?
Уже и разговор о введении в АП полета по точкам похоже заставляет некоторых задуматься “А не читают ли эту тему компетентные органы?”, “А не ищут ли они в поисковиках подобные темы?”, “А блин, мое имя засветилось здесь светится, а тут такое обсуждают… а ну как меня повяжут тоже вместе с ними под общую гребенку?”, “А не разойтись ли нам ребята по разным форумам пока чего доброго всех не пересажали?”
А тем временем сейчас эту тему читают через гугл-транслэйтор наши забугорные коллеги, громко над всем этим ржут, а затем идут дальше практиковаться расставляя новые точки маршрутов на картах 😉
…Плохо живём! …Страшно живём!..Жутко живём!.. (с)

Stylus
Дми-III-й:

А вам не кажется что подобные обсуждения стали сильно напоминать разговоры на кухнях времен расцвета НКВД?
…Плохо живём! …Страшно живём!..Жутко живём!.. (с)

Налицо сформировавшийся комплекс позднего совка- интиилегента. На хоббийно- технологическом форуме после кратчайшего обсуждения собственно темы, придумать себе левую страшилку и себе же нагнать жути. Флейм голимый. Тут же подтянулись сочувствующие со спасибами. За что, стесняюсь спросить? За хороший совет? Для этого есть курилка, навальный и прочая… Где автопилотные реалии? Покупают и летают ведь. На зарубежных форумах полно грамотных наших. Разницы в площадках для обсуждения нет. И не скрываются ведь. Просто там по делу, а тут про…

Дми-III-й:

А тем временем сейчас эту тему читают через гугл-транслэйтор наши забугорные коллеги, громко над всем этим ржут, а затем идут дальше практиковаться расставляя новые точки маршрутов на картах 😉

Не ржут. Потому, что нечего тут делать с таким политбазаром. Продраться через этот флейм крайне тяжело. Забегают, может быть торгаши. А те, кому важен результат, учат матчасть и языки. На крайний случай))))))))))))))

how-eee

Зы что то я разочаровался в тиме даже не успев его получить…

беру свои слова обратно, да простит меня Тим. Система хорошая! Полетела как надо с первого раза. Но вот нет в ней полета по точкам, это жаль…

6 months later
1 month later