Вопрос по камере-брелоку.

ARXITEKTOR

Не знал куда написать.
Существуют ли в природе камеры типа этого брелка которые транслируют картинку по WI-FI.
а приемником может служить любой смартфон или ПК ?

Alexm12
ARXITEKTOR:

Не знал куда написать.
Существуют ли в природе камеры типа этого брелка которые транслируют картинку по WI-FI.
а приемником может служить любой смартфон или ПК ?

Существуют. Но не “типа этого брелка”. Менее портативные с внешним питанием.

art054

Всем доброго времени суток.
Владельцы камеры #16V2,подскажите пожалуйста,у меня при подключение видеовыхода к телевизору,при включение записи нет отображения(какого либо) значка ,что происходит запись.У всех так, или надо в настройках где то активировать данную функцию.

crown

Использует ли кто брелок вместо курсовой камеры как изображение и обзор? Заказал брелок с литерой D - 120 градусов

GRIFBULL
art054:

Владельцы камеры #16V2,подскажите пожалуйста,у меня при подключение видеовыхода к телевизору,при включение записи нет отображения(какого либо) значка ,что происходит запись

А где заявленно,что запись должна быть? Можно ссылку?

art054

Ссылки нет,я просто подключил камеру к телику и нажал на кнопку записи и запись пошла,а вот значка что запись идет нет.Поэтому и спрашиваю у владельцев 16#V2 должен быть какой нибудь значок,указывающий ,что идет запись.

GRIFBULL
art054:

Ссылки нет,я просто подключил камеру к телику и нажал на кнопку записи и запись пошла,а вот значка что запись идет нет

Дык а как узнали что пошла-то? 😃 Я про то и спрашиваю 😃 Просто я читал где-то что только у #18 есть “сквозной” канал “запись-AV выход”.
Вот и интересуюсь,есть-ли у 16-ой.

Abval

У 16 V2 есть “сквозной канал”. Это основное отличие от первой версии. На 18 при записи выводятся значек записи, но для фпв он нафиг не нужет - скорее всего в 16 v2 его сразу убрали. Производители 16 брелка творят в тесном контакте с фпвишнками на рсргупс и, по видимому, знают, что делают.

art054
Abval:

в 16 v2 его сразу убрали.

Валерий спасибо за разъяснение,а то я помню,что где то видел значок записи,а здесь нет.Теперь понятно.

GRIFBULL
Abval:

Серьезное обновление прошивки и программы -
начиная с поста 8449
www.rcgroups.com/forums/showt...56994&page=564

А это не то же самое??? Пост от 9-го февраля…

Abval:

Сегодня получил брелок #16 с Ebay. Зарядил от копьютера, поснимал дома - качество видео впечатлило
Понравилась программа для настройки

DenisK
GRIFBULL:

А это не то же самое??? Пост от 9-го февраля…

Программа к прошивке никакого отношения раньше не имела. Это был просто удобный интерфейс для редактирования текстового файла настроек. Таперь из проги можно менять настройки без предварительной генерации файла настроек и его заливки назад. Также появились настройки экспозиции, ББ, контраста и насыщенности.

Dim_ok

Вопрос: а для 18 брелка подобная программа имеется? ссылкой поделитесь?

ARXITEKTOR

А где взять программу конфигуратор и новую прошивку для брелка 18

solev45
my_shadows:

Заказал брелок #16v2 у eletoponline365

Они , вроде, перестали в Россию слать. Или нет?

crown
solev45:

Они , вроде, перестали в Россию слать. Или нет?

Я у него тоже заказывал, письмо ему пишешь чтоб в россию отправил и на инвойсе не писал spy camera, мне отправил, моя импортнулась в Питере буду ждать чтоб таможню прошла

my_shadows
crown:

Я у него тоже заказывал, письмо ему пишешь чтоб в россию отправил и на инвойсе не писал spy camera, мне отправил, моя импортнулась в Питере буду ждать чтоб таможню прошла

именно так.