Вопрос по камере-брелоку.

lagush

Может кто пробовал увеличить насыщенность зеленого цвета?
Снимал сегодня в солнечную погоду, цвет неба понравился - насыщенный синий, а вот трава и деревья получаются темно-зелеными. Хотелось бы сделать зеленый цвет более ярким, можно даже чуток кислотным и мультяшным (как делают некоторые фото и видеокамеры)

11 months later
Valerius

Хочу 2 брелка 808#16 V2 120’ повесить на квадр, чтоб снимать полет в 3D-стерео. Попробовал - получается. Правда на близком расстоянии метров до 5-10 стерео нормальное, а дальше не очень - как моно выглядит, но это пока не столь важно, просто камеры нужно разносить на большее расстояние друг от друга - это можно исправить, а напрягает другая проблема:

Как сделать синхронизацию 2-х брелков? Пробовал просто кнопки включения запараллелить, но не помогло - все-равно один начинает раньше писать, другой позже на несколько кадров.

4 months later
Kapitan76

Приветствую уважаемое сообщество! Помогите плиз определить чип на плате 808#16v3, сам виноват перепутал + и - при подключении внешнего питания и при палил его, Как результат: камера работает но не заряжает штатный аккум. Фотки чипа прикладываю может кто опознает или где сервис мануал встречал… Хотя бы полную маркировку с чипа чтоб попытаться по ней искать…

Буду благодарен за любую информацию…

Valerius

У меня на этом месте стоит пятиногая микруха с маркировкой YJ33, типа стабилизатора на 3.3v. Видать схемы разные, хотя по виду почти одинаковые. А такой как у тебя с 4-мя ногами по бокам да еще и мелкой вообще нет на плате, есть другие с 4-мя ногами 2шт, но они в разы крупнее около 1см.

djcha

[QUOTE=Kapitan76;5949576]Приветствую уважаемое сообщество! Помогите плиз определить чип на плате 808#16v3, сам виноват перепутал + и - при подключении внешнего питания и при палил его, Как результат: камера работает но не заряжает штатный аккум. Фотки чипа прикладываю может кто опознает или где сервис мануал встречал… Хотя бы полную маркировку с чипа чтоб попытаться по ней искать…

Буду благодарен за любую информацию…[/QUOTE

При разных углах удалось просмотреть SG7 1504 , больше ничего нет .
Если не удастся найти , то заряжать можно , припаявшись к клеммам акка , и выведя разьем наружу брелка хоть "лягушкой " или аймаксом Б6 , что то вроде этого
kovach.a.v.users.photofile.ru/…/214236402.jpg
заодно можно будет оценивать заряд .(:

Kapitan76
djcha:

При разных углах удалось просмотреть SG7 1504 , больше ничего нет .

Спасибо, хоть это, блин рыл вчера весь вечер инет по поводу этой аббревиатуры так ничего и не нашёл((( Всё Равно спасибо это хоть что то…

3 months later
djcha

Про брелок из постов 1149 , 1150

djcha:

Вот с этим брелком интересно получилось - лежал долго без дела , начал проверять , батарея сдохла = там и емкость даже не указана была . Поставил 240 ма\час . Давай анализировать , оказалось , что он пишет файлами по 10 минут ! С новой батареей беспрерывно писал 2 с половиной часа! Каждый файл по 420 - 480 мб , в итоге 6,5 гигов - 2 с половиной часа записи файлами по 10 минут до разрядки акка .
Вот фото с него