Вопрос по камере-брелоку.

GRIFBULL
IIacmyx:

это я разработал такую методику - пришлось, а то полгода назад, прошляпил 3 камеры, пока не вкурил, что таможня конфискует их из-за ст.201, 359 КК

Давайте всё-таки добавлять в текст подобных сообщений,что это Украина. Не все смотрят в профиль ,кто откуда.У нас вроде не слышно…а то что не доходят иногда…ну дык у товарища FPV очки за 400 бакситов пропали…просто пропали и что? Почта,таможня-как повезёт,всем известно.

IIacmyx:

Пропустил предлог “для” в предложении, не “…4 стандартных аккумулятора #16”, а “…4 стандартных аккумулятора для #16”.

А разницы НИКАКОЙ 😃 Ключевое слово стандартных.А стандартные там Li-Po 😃 Не выкручивайтесь теперь 😃

vtoryh
GRIFBULL:

Давайте всё-таки добавлять в текст подобных сообщений,что это Украина.

А в России разве не ввели с 1 июля такой-же запрет? Не?

GRIFBULL

Где? Ссылку плз.Насколько я знаю.это было прописано в ст.138 ч.3 УК РФ.Но на сегодняшний день она утратила силу.Да вообще…ну его к чёрту.Все возят и никаких проблем нет пока,слава Богу.

vtoryh
GRIFBULL:

Где? Ссылку плз.

Похоже да, попутал меня бес.

Dacor

Ё моё!!! Я уж напрягаться начал!!! Заказал, на днях выслали, а тут

vtoryh:

А в России разве не ввели с 1 июля такой-же запрет?

IIacmyx
GRIFBULL:

А разницы НИКАКОЙ Ключевое слово стандартных.А стандартные там Li-Po Не выкручивайтесь теперь

Я не собираюсь оправдываться, т.к нет желания развивать эту бессмысленную тему. А чтоб закрыть эту тему раз и на всегда, вот фото моего акка. +(±±±±)-

надеюсь это исчерпывающее доказательство…

laser
IIacmyx:

последовательно спаял 4 стандартных аккумулятора #16

написав “#16” произвели у многих впечатление …хм… не очень подкованного чтоли человека…
так как стандартный акк #16 - это lipo акк  для брелоков #16
а у вас пальчиковые AA NiMh или NiCd акки.

P.S. с такими акками брелоку в самолете делать нечего imho.

IIacmyx
laser:

так как стандартный акк #16 - это lipo акк для брелоков #16

ну простите, у себя в голове я подразумевал под “стандартными” аккумуляторами - NiMh, а предлог “для” по ошибке пропустил, вот и получилась каша. Хватит, не нужно больше засорять топик, доказательства есть, что я не вру, так что все, продолжаем решать различные вопросы форумчан.

GRIFBULL
Dacor:

Ё моё!!! Я уж напрягаться начал!!!

Да всё ОК будет 😃 Мы теорию разбираем.

IIacmyx:

надеюсь это исчерпывающее доказательство…

Это доказательство того,что вы ,юноша,используете слова не по назначению :)Слово СТАНДАРТНЫЙ из вашего поста выше,означает тот.который установлен производителем,а не тот ,который вам приснился.тольно и всего.Из-за этого и весь сыр бор.И мне было бы наплевать,что вы там себе установили,но вы вводите людей в заблуждение,кто-нить повторит и спалит камеру.

laser:

написав “#16” произвели у многих впечатление …хм… не очень подкованного чтоли человека…
так как стандартный акк #16 - это lipo акк для брелоков #16
а у вас пальчиковые AA NiMh или NiCd акки.

Да вот ,собственно вам уже и ответили:)

IIacmyx:

доказательства есть, что я не вру,

Ой…я ни-ма-гууу 😃 Я пилот 1-го класса! У меня и доказательства есть.В военном так и написано-капитан первого ранга,подводник.Чем не доказательство:)
Ладно,проехали:)

siderat

Подключил камеру к компу, само устройство обнаружилось, но флешки не видит. Использую microSD 1GB.

GRIFBULL
siderat:

само устройство обнаружилось

Эт как? 😃 Если обнаружилось,значит в “компьютер” появился диск…смотрите внимательно.

siderat

Ну да, съемный диск, и просит диск туда ставить )

GRIFBULL

Ну ХЗ…ппоробуй карту форматнуть…или другую если есть,точно не камеры косяк.

Alexm12
siderat:

Ну да, съемный диск, и просит диск туда ставить )

карта точно живая?

GRIFBULL

А попробуй без карты подключить? Что будет? У меня определился диск всё-равно,но чисто всё,естественно.

ARXITEKTOR

Не знал куда написать.
Существуют ли в природе камеры типа этого брелка которые транслируют картинку по WI-FI.
а приемником может служить любой смартфон или ПК ?

Alexm12
ARXITEKTOR:

Не знал куда написать.
Существуют ли в природе камеры типа этого брелка которые транслируют картинку по WI-FI.
а приемником может служить любой смартфон или ПК ?

Существуют. Но не “типа этого брелка”. Менее портативные с внешним питанием.

art054

Всем доброго времени суток.
Владельцы камеры #16V2,подскажите пожалуйста,у меня при подключение видеовыхода к телевизору,при включение записи нет отображения(какого либо) значка ,что происходит запись.У всех так, или надо в настройках где то активировать данную функцию.

crown

Использует ли кто брелок вместо курсовой камеры как изображение и обзор? Заказал брелок с литерой D - 120 градусов

GRIFBULL
art054:

Владельцы камеры #16V2,подскажите пожалуйста,у меня при подключение видеовыхода к телевизору,при включение записи нет отображения(какого либо) значка ,что происходит запись

А где заявленно,что запись должна быть? Можно ссылку?

art054

Ссылки нет,я просто подключил камеру к телику и нажал на кнопку записи и запись пошла,а вот значка что запись идет нет.Поэтому и спрашиваю у владельцев 16#V2 должен быть какой нибудь значок,указывающий ,что идет запись.

GRIFBULL
art054:

Ссылки нет,я просто подключил камеру к телику и нажал на кнопку записи и запись пошла,а вот значка что запись идет нет

Дык а как узнали что пошла-то? 😃 Я про то и спрашиваю 😃 Просто я читал где-то что только у #18 есть “сквозной” канал “запись-AV выход”.
Вот и интересуюсь,есть-ли у 16-ой.

Abval

У 16 V2 есть “сквозной канал”. Это основное отличие от первой версии. На 18 при записи выводятся значек записи, но для фпв он нафиг не нужет - скорее всего в 16 v2 его сразу убрали. Производители 16 брелка творят в тесном контакте с фпвишнками на рсргупс и, по видимому, знают, что делают.

art054
Abval:

в 16 v2 его сразу убрали.

Валерий спасибо за разъяснение,а то я помню,что где то видел значок записи,а здесь нет.Теперь понятно.