FlyCamOne V2

Олег#

интересный старый дивайс
прям 2я жизньB-)
shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=850…


ОПИСАНИЕ:
FCO ЭКО V2 предназначен для установки в рассматриваемой модели напрямую - только поворотной головкой (90 °), Mo ntiert снаружи и может быть отошли от сервопривода, а также. Режимах: видео, фото, взрыв (как VGA разрешение) являются двухцветный светодиод и различные частоты вспышки значком. SD-карта Micro слот принимает карты памяти объемом до 8 Гб - данные также могут быть приняты через USB. Контролируемые и поставляется с энергией FCoE исключительно на свободный канал приемника.
Особенности:
• Разрешение (видео / фото): 640x480 пикселей
• кадров в секунду: 30
• В фокусе: 0,3 м
• Напряжение 1: 3,7 до 4,2 В (LiPo)
• Напряжение 2: от 4,5 до 6,0 V (RC-приемник)
• Вес: 16g
• размер доски: 55x25x5mm
• Камера размером головы: 21x24x28mm
• угол поворота: 90 ° Tilt
• Flip 180 °: Да
• USB 1.1 Мини
• Micro SD карт до 8 Гб
• Режимы: видео, непрерывная, одноместный

цена 25 евро

siderat

У меня такая есть 😃 Только я за 44 евро покупал.

Armin

да FCO2 всем хорошая кроме одного - жутко пропускает кадры, в результате чег ов видео постоянные дропы и дёрганое изображение, а средняя частота кадров сильно падает.
У некоторых камер-брелков (#3 версия) за 12 уе и то такого не наблюдается.

Vadim_AK
Armin:

жутко пропускает кадры,

Это может быть вызвано скорострельностью флешки. Я меньше “Class 6” не беру.

Armin

да ставили и 6 и 8 класс. Дело не в этом скорее. Потому что количество фризов видео увеличивается как раз в тот момент, когда происходит завсветка камеры или наоборот затемнение - вобщем когда срабатывается автоматическая экспозиция… Наталкивает на мысль, что там просто слабоватый процессор. Может конечно, у меня подделка, но даже по качеству картинки и цветопередаче обынчый брелок 3 версии всё ж получше будет.