Камера FlyCamOne²

Ale

Кто использует эту камеру , ваши впечатления, стоит-ли покупать.

Barim

что то не нашел инфы о матрице, похоже что cmos и сдается мне что это на уровне мини-фотоаппаратов 7-8 летней давности или сотового (не камкодера) типа siemens х65, только запись на флешки прикрутили и поворотную башку сделали.

имхо игрушка забавная, но только как игрушка, рублей за 500 взял бы - поиграться.

но предлагаемая цена например в hobby-lobby на нее 99.9 + доставка. дороговато для игрушки 😃

N-kamsk
Leshij:

Камера - ацтой, маздай 😦

Я так думаю это для автомашины в качестве регистратора, разрешение 320 на 240 ?

Barim

Videos are recorded with a resolution of 640x480 for clear playback, complete with sound, and 1280x1024 pixels for still photos.

Ale
Leshij:

Камера - ацтой, маздай 😦

А вы ей пользовались? На что была установлена?

8 days later
TURBO

Купил себе такую. Прислали за 2 недели. Не знаю как в полете. Но я доволен качеством за такие деньги. Снимает вполне. Правда есть кое-какие косяки в ней. Но это дело второе. Если будет интересно - смотрите снятый из машины ролик (снимал 640х480 30 fps, потом конвертнул в WMV в меньшем разрешении. Но это дела не меняет.)
rapidshare.com/files/…/Going2Work.wmv.html

Ale
TURBO:

Купил себе такую. Прислали за 2 недели. Не знаю как в полете. Но я доволен качеством за такие деньги. Снимает вполне. Правда есть кое-какие косяки в ней. Но это дело второе. Если будет интересно - смотрите снятый из машины ролик (снимал 640х480 30 fps, потом конвертнул в WMV в меньшем разрешении. Но это дела не меняет.)
rapidshare.com/files/…/Going2Work.wmv.html

Спасибо за ролик. Подскажите? какие косяки? Где покупали?
Хочу такую купить.

TURBO

На самом деле она не все режимы отрабатывает правильно. Слепнет на солнце еще. Но в принципе я доволен за эти деньги. Тем более что видео я редактирую всегда, и конвертирую в другой формат. Сжатие в камере не фонтан, как говорят в Одессе, но и особых нареканий не вызывает. Купить можно на любом сайте за бугром, где их продают. Особо не заморачивался с выбором. Цены похожи. Платил PayPal

Ale
TURBO:

На самом деле она не все режимы отрабатывает правильно. Слепнет на солнце еще. Но в принципе я доволен за эти деньги. Тем более что видео я редактирую всегда, и конвертирую в другой формат. Сжатие в камере не фонтан, как говорят в Одессе, но и особых нареканий не вызывает. Купить можно на любом сайте за бугром, где их продают. Особо не заморачивался с выбором. Цены похожи. Платил PayPal

Спасибо за комментарий.

TURBO
Ale:

Спасибо за комментарий.

Всегда пожалуйста. Завтра собираюсь в первый полет с камерой. Посмотрим на что она способна в небе. Чудес не жду, но думаю, что не пожалею…

TURBO

На фотографиях съемка и падение самолета в дом после разрушения. Жаль был не видеорежим… 😃
Выложил на рапиде фрагмент полета. Можно судить о камере… Осталась живая после удара в крышу дома. Только покорябалась…
rapidshare.com/files/143561773/Landing.wmv.html

5 months later
Олег#

сори а подскажите какой и как сигнал подавать на 3 и 4 контакт
как это работает (((😇

1 month later
Bike

Не разобрались с сигналами ?

Олег#

если кому нужна новая камера
пишите в личку