FatShark Dominator

avo-18

Пришли линзы пластиковые, не френели (-2,-4,-6) для fatshark из GoProмаркета. Цена 1000 р. Подошли (-2) отлично. И чего искал за морями…

Bart_Simpson

Что за гопро маркет, это в России, сколько шло?

avo-18

Это в Москве было…После того как прислали в Сергиев Посад, поинтересовался - уже нет в продаже. Теперь пришли с амэйна. Не пробовал, на вид такие же. Вообще очки HD3 понравились. Не летал, сравниваю с хедплеями 10 летней, плюс есть приемник на 1,3 G.

17 days later
iSheeZ

Отпишусь насчет обновленной Dominator and Attitude Ultimate Fit Kit как обещал 😃
Весьма удобо и выглядит намного лучше стандартной, смена этих штук на липучке (velcro), которая клеется к маске. Поставил пока такую, но возле переносицы просвечивает, правда в полете не мешает.

7 days later
R2Dmitry

Столкнулся с проблемой: после выключения приемника и включении его обратно на фоне видео просвечивается UI плеера записей. Как можно пофиксить?

И как лучше поставить вот такую батарею? Если горизонтально в петельке, то неудобно давит на голову. А вертикально она просто падает, маленькая.

Bart_Simpson

не давит батарейка такая, да даже чехол на 18650 не давит

AlexeyStn
R2Dmitry:

Как можно пофиксить?

Особенность микро-дисплеев, на несколько секунд остаются следы от OSD и других контрастных картинок. Никак не пофиксить ((

Bart_Simpson:

да даже чехол на 18650 не давит

Очень индивидуально. Мне, например, давит всё, приходится держать батарейку в кармане.

R2Dmitry:

А вертикально она просто падает, маленькая.

Петельку можно прошить под размер батарейки.

R2Dmitry
AlexeyStn:

на несколько секунд остаются следы от OSD и других контрастных картинок

У меня остается на долгое время, причем в сторону плывет.

Bart_Simpson:

да даже чехол на 18650 не давит

Вот чехол не давит, т.к. он свободно входит вертикально и в сторону не оттопыривается из-за этого.

AlexeyStn:

Петельку можно прошить под размер батарейки.

Хорошая идея. Но есть минус: не выйдет 18650 кейс вставлять.

sashok17

я батарею стяжками или липучкой креплю снаружи резинки

R2Dmitry
R2Dmitry:

Столкнулся с проблемой: после выключения приемника и включении его обратно на фоне видео просвечивается UI плеера записей. Как можно пофиксить?

Нужно явно выходить из UI. Я не выходил, и UI накладывалось на сигнал.

Новая проблема возникла: не всегда DVR работает. Иногда нажатие клавиши ни к чему не приводит. Не горит ни красный диод, не появляется одинарный или двойной звук нажатия. Аналогично и с автозапуском видео: иногда DVR включается и начинает писать, а иногда - нет.

sashok17
R2Dmitry:

Новая проблема возникла: не всегда DVR работает. Иногда нажатие клавиши ни к чему не приводит.

У меня доминаторы в2, анаогичная проблема иногда, зажимаешь кнопку на джойстике и двр не всегда запускается, приходится переподключать батарею.

brusse
sashok17:

У меня доминаторы в2, анаогичная проблема иногда

Всегда включаю dvr через секунд 30, после включения очков. Если включать раньше, то он вообще может не включиться

R2Dmitry

И много аналогичных отзывов в интернете. А как быть, если я хочу автозапуск записи настроить?

Купил проблему на свою голову 😦
Уже с десяток косяков нашел, благо большая часть - не дефекты, а “просто” серьезные косяки UX. Как будто дядюшка Ляо что-то на коленке в подвале собирает.

Nik_son

Видимо мне повезло. Dom v3 все включается все работает, мыла нету, изображение и размер картинки потрясающие. Как хорошо что я не позарился на HD серию.

tbsk0x
Nik_son:

Видимо мне повезло. Dom v3 все включается все работает, мыла нету, изображение и размер картинки потрясающие. Как хорошо что я не позарился на HD серию.

как хорошо, что я купил hd3 core, а не какие-нибудь v3! Изображение потрясающее, углы не мылит.
p.s. Nik_son, что за дичь вы пишете? Мысли вслух?

sl_924

Тоже заказал только, что HD3, обошлись с доставкой в 353$$$, я думаю на сегодняшний день цена адекватная.

SrgM

Товарищи, видел ли кто сторонние резинки для очков, а то родные уж больно нежные, все в шарошках после совсем недолгого использования получаются? Намордники вон продают не родные, народ хвалит…

sashok17

Уже два года очкам, как новые резинки

R2Dmitry

У меня после первого использования катышки появились.