FatShark Dominator

Dementiev
SrgM:

Тариф иншуранс покупали?

Мне кажется это здесь абсолютно не при чем. Это страховка от проблем на таможне. А налог это не проблема. Я не покупал, таможню прошел без налога. Китайцы на всех посылках указывают сумму менее 200 евро (пока по крайней мере, может потом за это будут доп.плату брать).

R2Dmitry

А мне дали какое-то двенадцатизначное число, которое не трекается.

Dementiev
R2Dmitry:

А мне дали какое-то двенадцатизначное число, которое не трекается.

проверь на “gdeposilka(.)ru”

MFer
MFer:

20.03 отгрузил банг, сегодня выпущено таможней, без пошлины!

Для ждунов инфа.
Приехали вчера хдо2 с банга, предзаказные за 435$.
Почтой швейцарии.
В инвойсе 158.53$.

type_2

у меня сейчас любой товар на бенггуде не может быть отправлен в россию и ничего нельзя купить в принципе. у всех так?

Kormag

У меня банг отправил. Тоже Швейцария. Все в пути. Таможню не проходили.

Kormag

У меня зависло тоже. Не движется уже пару недель.

pavel74

Приветствую. Подскажите очки пишут у кого нибудь картинку переданую по HDMI. мои нет. Просто чёрный экран. Может косячный экземпляр мне достался. Проверьте если не трудно.

R2Dmitry

Пришли. А вот заказываемый с ними приемник был не в стоке, пришлось покупать приемник похуже локально.

Dementiev

Отслеживались на всем пути? У вас трекинг это какая почтовая служба?

Kormag

Мне так ничего пока не пришло. Хотя отправили почти месяц назад. Бенг говорит, что еще не прошло 25 рабочих дней. Буду пока ждать. Если что, думаю палка поможет, как всегда.

У меня до сих пор на границе.

Dementiev

У друга: 23 марта 16:33 Экспорт из страны отправления Singapore - Asendia Hong Kong
и все.

Хотя у меня тоже пару посылок зависли на границе. Одна с али, другая pcbway. Тоже примерно такие сроки

R2Dmitry
Dementiev:

Отслеживались на всем пути, или как у моего друга до сих пор на границе?

У меня отслеживаться начала только за 3 рабочих дня до доставки. Видимо это совпало с выходом с границы.
Они очень сильно заморачиваются с беспошлинной доставкой.

9 days later
SrgM
Dementiev:

У друга: 23 марта 16:33 Экспорт из страны отправления Singapore - Asendia Hong Kong
и все.

Хотя у меня тоже пару посылок зависли на границе. Одна с али, другая pcbway. Тоже примерно такие сроки

Ровно то же самое, тоже висит без движения.
Однако пробивается параллельно почему-то и почтой швейцарии (в программе 17track):
Switzerland SGSINY, Export of international mail. Трек RUxxxxxCH

Впервые в жизни кешбек пришел раньше товара…

Dementiev
SrgM:

Однако пробивается параллельно почему-то и почтой швейцарии

Ну почта Швейцарии работает в том числе и в Китае. Как DHL

Dementiev

Ну что, лед тронулся:
2020-05-05 10:39 Russian Federation, MR LC Vnukovo 102975, Processing, Arrival at inward office of exchange
2020-03-23 16:33 Switzerland, SGSINY, Export of international mail

Dementiev

Получили. На посылке 158$. Таможню прошли бесплатно, никакие доп услуги Бангуда не оплачивали