FatShark Dominator

iSheeZ

В тренерский порт в аппе или напрямую в передатчик, если там есть вход.

PavelVRN

На каком режиме imaxB6 заряжать аккум HD3?

iSheeZ

На charge, без балансировочного, максимальный ток написан на самом аккуме

19 days later
Trafik

Подскажите, кто нибудь использует дивериси от фэтшарков? Стоит ли он того? Или есть лучшая альтернатива других производителей?

PavelVRN
Trafik:

кто нибудь использует дивериси от фэтшарков?

Я использую, работает, больше ничего сказать не могу. До этого опыт только по использованию шлема Eachine Goggles One без диверсити, в нем помех больше, картинка больше, но качество хуже.

LEAGUE

ru.aliexpress.com/item/…/32788485886.html
у этого негодяя с али то же не вздумайте заказывать.
оплатил я 17-го апреля. он ответил-отправим на следующий день. через день пишет–извините очки неисправны-подождите 5-6 дней -получим новые и отправим… проходит 6-дней. спрашиваю и? … он мне говорит отправить не сможем, а сам поставил статус отправки и трек дал …я его спрашиваю как деньги будешь возвращать?..он мне: вы нажмите что мол товар получен, а я вам непременно деньги через неделю верну. я обратился в службу поддержки али- они мне сказали ни в коем случае не подтверждайте получение, а через 10-ть дней начните диспут…вот такой мошенник китайский!
в итоге заказал здесь …сразу отправили на следующий день…посмотрим как доставка сработает. www.ebay.com/usr/amain

Hadas Chen
2017-04-18 01:20
Dear customer,
Really sorry to disturb you. we regret to tell you that before we arranged to send the item you ordered, we found that this batch of the items are wrong, we have returned the item back to the supplier. Certainly we can’t send the defective one to you.
Would you mind waiting for another 5-6 days? If so, could you please help us extend the shipping date for us? And we will dispatch them as soon as we get the good ones. Or you want us to cancel your order and refund your money? Sorry for the inconvenience caused, hope you can forgive us and accept our sincerest apologies. And if you don’t have time to reply us till we get them again,we will continue to arrange your shipment to make sure you can get the item that you paid.
If you have any other questions,you can feel free to contact us.
Best regards,
Ok
Me
2017-04-17 21:19
Hadas Chen
2017-04-17 18:15
Dear buyer,
Thanks for your message, please do not worry, we will arrange the delivery to your country today.
If there any problem please feel free contact with us.
Have a nice day!
Best regards

Пишет всем под копирку, гад.

PavelVRN
LEAGUE:

ru.aliexpress.com/item/In-St...608.0.0.HY6Vvy
у этого негодяя с али то же не вздумайте заказывать.

Я же про данный магазин и писал. Меня тож на месяц опракинули, деньги зависли. В итоге перезаказал здесь. Сегодня получил, все ок, не мылят, работают отлично.
Плюс в ветке есть еще человек, тож на этот магазин точно так же попал. Зачем они это делают не понятно…
При том пытался прикрыть эту лавочку, но администрация сайта не увидела в действиях продавца ничего плохого, и отменила мой запрос. Так-же на разместили и мой комментарий. Сдается мне все согласовано с администрацией торговой площадки.

Citizen78
PavelVRN:

Подскажите, для хед трекинка что нужно еще к очкам и возможно ли через аппаратуру таранис реализовать? Подвес есть.

Если речь об очках HD3 то для реализации нужен сам Треккер, который устанавливается внутрь очков и разумеется кабель(идет в комплекте с треккером). Купить можно на Хобби кинге: hobbyking.com/…/trinity-3-axis-ht-module-w-data-ca…

LEAGUE
PavelVRN:

В итоге перезаказал здесь.

…да, я то же у этого продовца перезаказал…кстати вопрос: как дошли очки? -время доставки сколько составило? …и сами очки по качеству -нормальные? (а то начитался что “мылят” и от партии к партии разные)

PavelVRN
LEAGUE:

…да, я то же у этого продовца перезаказал…кстати вопрос: как дошли очки? -время доставки сколько составило? …и сами очки по качеству -нормальные? (а то начитался что “мылят” и от партии к партии разные)

Имею опыт по двум HD3, одни брат с алиэкспресса заказывал недавно, немногим раньше меня, и мои которые из штатов пришли. Что внешне что по характеристикам все одинаково. Мыла не заметил, ну разве что совсем незначительно по углам. OSD читается отлично. Картинка качественная, лучше чем в шлеме Eachine goggles one, но размер картинки немного меньше. Я доволен, но могли бы стоить и дешевле…

LEAGUE

…а шли сколько по времени из штатов? Воронеж рядом с Ростовом, примерно одинаково должно получиться))

PavelVRN
LEAGUE:

…а шли сколько по времени из штатов?

оплатил 12.04., пришли 26.04…

LEAGUE

вес не помните какой был указан в отслеживании на нашей почте?

Atomic

Ребята,весь мозг сломал,всё рбыскал-где купить Fat Shark Dominator HD2 или SE?Что-всё распродали?
Очень хочу очки с FOV 50 градусов…
Спасибо!

Olegfpv
Atomic:

Очень хочу очки с FOV 50 градусов…

Если найдете первый выпуск HD то их лучше берите. Как оказалось, все последующие версии хуже по оптике. Правда в стоке эти очки без накладки идут , ее нужно отдельно купить белого или черного цвета на вкус. FOV там пишут 45 , но я с HD2 FOV 50 не заметил разницы. Только сильно заметно когда FOV 35 одеваешь, чем меньше цифра" тем дальше экран “. Мне лично очень нравится , у меня очков не мало было. Особенно летая с аналоговом видео в очках картинка лучше воспринимается " в мозг” чем в шлеме. Те кто тупо просто примерял очки после шлема им не нравилось, так как увидели что размер не тот то сразу отрицательные отзывы.
На самом деле проекция на глаз в очках реалистичней это 100% . Причины того что сам “тунель” не имеет отражения матрицы и проекцируется линзой на глаз.
Шумы в аналоговом видео на малом размере матрице , что в очках (не путать с углом обзора) не так сильно выражены чем в на большом 5-7" дисплеях. Где даже при идеальном видео, мы будем наблюдать шумовые полосы и тп на экране. В очках я летаю еще с 922 версии шарков 46 угол обзора.

Atomic

Спасибо за развёрнутый ответ!Вы предлагаете на1ти первую версию Доминаторов…Мне это видится маловероятным.Вторую версию (HD2) и SE то не могу найти=(Если кто продаёт-киньте сообщение в личку плиз!
И ещё раз спрошу-есть ли очки кроме Доминаторов с FOV 50 градусов?

PavelVRN

Подскажите, флешка на 64 поддерживают HD3? И как то нужно запись включать или все автоматом? А то вставил 64 Gb и тишина на ней…

iSheeZ
PavelVRN:

Подскажите, флешка на 64 поддерживают HD3?

Если прочитать инструкцию (она маленькая, всего 12 страниц из которых половина картинки), то можно узнать что максимум 32гб, а еще там написано как включать запись в ручную или как сделать чтобы она включалась при запуске очков… в общем, обычно это помогает 😃

Хотя возможно я ошибаюсь насчет автоматической записи, раньше была нужна прошивка для DVR, но может уже автоматом сделали. Я всегда руками включаю, мне так удобнее, поэтому не интересовался.

PavelVRN
iSheeZ:

Если прочитать инструкцию

Просто ее нет) Но теперь благодаря Вам, все наладилось.

r-andrey
LEAGUE:

вес не помните какой был указан в отслеживании на нашей почте?

880 г