Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

Сергей_Вертолетов

Да это бомба! HD качество, вес - смешной, размер мизерный, цена шуточная, AV выход… Заказал на пробу. Сравним с HD брелком, как приедет. Это ж микро GoPro получается, с видео выходом! И по цене так же микро.

CaSpeR=

Цена немного смущает… не хочу показаться скептиком, но сомневаюсь что за такую цену будет хорошее качество.

Сергей_Вертолетов

В существовании камеры-брелка с НD качеством у вас нет сомнений? Здесь все тоже самое, лишь сделали видео-выход. Я уже заказал, отпишусь как получу, дабы развеять ваши и мои сомнения.

Adekamer

китайцы уже отличились со своими брелками ХД - в которых обычный композит просто отскалировалои в ХД 😃
смушает что приделан вибратор
такое очучение что это часть какой то другой фигни - которую просто сливают
в отличии от брелка имеет АВ - выход
думаю стоит попробовать прикупить и проверить - есть задержки видео на АВ выходе и какое качество сьемки

есть большое подозрение в том что выход АВ только для проигрывания записи

max_gert

Есть версия, что вибратор там для сигнализации о нажатии кнопки, хотя у меня большой вопрос - а на кой. ТОже хочу взять взамен обычного брелка и на будущее если всё-таки доживу до FPV.

leprud

Я уже видел где-то подобную конструкцию год или чуть больше назад… Ценник правда был сильно больше 😃
Если видеовыход таки live - то это прорыв, настоящий.

Сергей_Вертолетов

Видимо это то же, что и в соседней ветке обсуждалось, с сайта Чак Лохр, типа камера #11. Развили тему в нужное русло… Я о китайцах.

Надеюсь, у нее достаточный угол обзора, но и не “рыбий глаз”

fmkit
Сергей_Вертолетов:

В существовании камеры-брелка с НD качеством у вас нет сомнений? Здесь все тоже самое, лишь сделали видео-выход. Я уже заказал, отпишусь как получу, дабы развеять ваши и мои сомнения.

отмените заказ пока не поздно

Видео выход только playback ! Качество записи гам#о

Сергей_Вертолетов

Да, мужики, халява опять пролетает мимо нас. Уже в чате с ХК сервисменом. Отменяю заказ… Хватит и брелочка, в его качестве не сомневаюсь. Жаль видео выхода нету…

max_gert

Получается у неё видео выход только для воспроизведения уже отснятого на флэху??? Или её можно применить для ФПВ???

Android1

Там же в на сайте в описании:
camera function
TV-OUT mode for Video play back and Funtion setup
TV-OUT modes Supports PAL/NTSC

maloii

Если я все правильно понял то пример записи с этой камеры вот

И автор пишет что вроди как выхот AV работает во время записи если установить цикличность записи по сколько-то, лучше 10 мин. Но между ними будет 1сек паузы.

KIR2142

Даже если предположить, что сквозной AV есть, то глядя на ролик ну его 10 раз нафиг. Это же ужас такие перепады яркости в кадре.

maloii

Моя мечта это иметь камеру типа этой, а лучше ещё меньше. По такой же цене. Чтобы писала на борту в full HD 50 кадров/сек. Имела матрицу Pixim. И чтобы был лайв AV выход. 😃

Alexm12

На хобях пишут что выводит видео в режиме “обнаружении движения”.

Camer CAN outputs composite video during recording !
but…
…but You must switch to motion detection mode (10 min. is best).

freefly

Совершенно случайно наткнулся на Key Chain DVR Recorder Video HD Camera Webcam 808 #11 40$ , 18 грамм

Примеры видео:

Раньше все как то обходил её стороной, думая что это очередная китайская поделка типа супр пупр аш ди. Но нет, HD тут довольно и довольно неплохое.
Странно, что до сих пор на форуме нет темы про эту камеру. В то время как на http://rcgroups.com тред про нее на 294 страницы.
Хотя вот здесь немного идет про нее разговор : rcopen.com/forum/f90/topic228104/11

Вообщем китайцам удалоось опять сделать что-то революционное:D
Для себя решил, что буду брать. Гопро конечно не отменяется, но это там, в размытом будущем…😄

F_R
freefly:

Странно, что до сих пор на форуме нет темы про эту камеру.

Даааааа!? 😈

Буквально… на три темы ниже: rcopen.com/forum/f90/topic228104/11

freefly
F_R:

Даааааа!? 😈

Буквально… на три темы ниже: rcopen.com/forum/f90/topic228104/11

freefly:

Хотя вот здесь немного идет про нее разговор : Вопрос по камере-брелоку.

Эта тема первоначально была про 640на480 аля хоббикинг