Новинка от ХоббиСити HD видеокамера

Сергей_Вертолетов

Да, мужики, халява опять пролетает мимо нас. Уже в чате с ХК сервисменом. Отменяю заказ… Хватит и брелочка, в его качестве не сомневаюсь. Жаль видео выхода нету…

max_gert

Получается у неё видео выход только для воспроизведения уже отснятого на флэху??? Или её можно применить для ФПВ???

Android1

Там же в на сайте в описании:
camera function
TV-OUT mode for Video play back and Funtion setup
TV-OUT modes Supports PAL/NTSC

maloii

Если я все правильно понял то пример записи с этой камеры вот

И автор пишет что вроди как выхот AV работает во время записи если установить цикличность записи по сколько-то, лучше 10 мин. Но между ними будет 1сек паузы.

KIR2142

Даже если предположить, что сквозной AV есть, то глядя на ролик ну его 10 раз нафиг. Это же ужас такие перепады яркости в кадре.

maloii

Моя мечта это иметь камеру типа этой, а лучше ещё меньше. По такой же цене. Чтобы писала на борту в full HD 50 кадров/сек. Имела матрицу Pixim. И чтобы был лайв AV выход. 😃

Alexm12

На хобях пишут что выводит видео в режиме “обнаружении движения”.

Camer CAN outputs composite video during recording !
but…
…but You must switch to motion detection mode (10 min. is best).

freefly

Совершенно случайно наткнулся на Key Chain DVR Recorder Video HD Camera Webcam 808 #11 40$ , 18 грамм

Примеры видео:

Раньше все как то обходил её стороной, думая что это очередная китайская поделка типа супр пупр аш ди. Но нет, HD тут довольно и довольно неплохое.
Странно, что до сих пор на форуме нет темы про эту камеру. В то время как на http://rcgroups.com тред про нее на 294 страницы.
Хотя вот здесь немного идет про нее разговор : rcopen.com/forum/f90/topic228104/11

Вообщем китайцам удалоось опять сделать что-то революционное:D
Для себя решил, что буду брать. Гопро конечно не отменяется, но это там, в размытом будущем…😄

F_R
freefly:

Странно, что до сих пор на форуме нет темы про эту камеру.

Даааааа!? 😈

Буквально… на три темы ниже: rcopen.com/forum/f90/topic228104/11

freefly
F_R:

Даааааа!? 😈

Буквально… на три темы ниже: rcopen.com/forum/f90/topic228104/11

freefly:

Хотя вот здесь немного идет про нее разговор : Вопрос по камере-брелоку.

Эта тема первоначально была про 640на480 аля хоббикинг

Alexm12
freefly:

Эта тема первоначально была про 640на480 аля хоббикинг

там обсвсывалась в основном камера №3 (по классификации Chuck Lohr) и, как появилась, №11 - та самая ХэДэ.

Женьчик

И себе взял камеру…хочу просто с модели поснимать, если все нормально приедет, то возможно сделаю небольшой обзор(видео), если надо…

Женьчик

блин, извинте, заказ отменили…т.к. тут уже пообсуждали, что камера плохая…

7 days later
nickolla

камера полное дерь.о намного хуже даже брилка не HD.удушил бы ХС.хотя сам виноват

Alexm12
nickolla:

камера полное дерь.о намного хуже даже брилка не HD.удушил бы ХС.хотя сам виноват

Не поддерживает заявленное разрешение? Угол обзора не 120 градусов, не пишет видео, не работает?