Skylark Tiny OSD

Veres

Я понимаю, что тут ни кто, ни кому, ни чего не должен, но может все-таки найдется кто то? кто разрешит мои сомнения по поводу шнурка программирования OSD.

1 month later
rcaleks

здравствуйте!
приобрел сиё изделие от хоббикинга с унылой картинкой.а так же usb програматор от производителя.нужны гпс координаты.опыта перепрошивки подобных устройств нет.кто может-пошагово распишите,как это делается.
заранее спасибо.

10 days later
kvv-74
rcaleks:

здравствуйте!
приобрел сиё изделие от хоббикинга с унылой картинкой.а так же usb програматор от производителя.нужны гпс координаты.опыта перепрошивки подобных устройств нет.кто может-пошагово распишите,как это делается.
заранее спасибо.

Скачать программу SkylarkFPV на www.skylarkfpv.com/en/down.php (Программное обеспечение ПК)

Следовать этой инструкции

Set F16 hud

  1. Use the Skylark USB Cable connect your computer and the GPS port of the Tiny OSD board
  2. Run the Skylark Configuration Software
2 months later
Кантемиров

тааак! а теперь вопрос из области фантастики и скрещивания животных, до получения радостного результата в лице Котопеса! - может, кто встречал (или делал) можно ли эту OSDшку соединить с 31ой фишкой? Ну чтобы горизонт было видно… мож еще чего))

3 months later
cezarepicentr

Кто подскажет?Сколько плата ОСД должна потреблять?У всех грееться?

2 months later
URBAN

Коллеги, помогите советом. Не могу понять логику перемещения стрелочки “Heading” на экране. Она все время двигается по-разному. Лечу строго перед собой, а стрелка уходит то вбок, то назад…
Может я что-то делаю не так или не понимаю ее назначение?