maxi swift fpv

Voldemaar

Господа! Не мусорьте в теме. Не путайте отлично летающий аппарат, про который эта тема, и непонятную самоделку, не имеющую с ним ничего общего. Создайте отдельную тему - не позорьте MSComposit.

1 month later
3DSMax

Уважаемые Свифтоводы, тоже хочу построить Макси-Свифта под ФПВ. Простите за немного некорректный вопрос- можно ли сравнить поведение модели в воздухе с обычным Вжиком? Насколько разно они себя ведут? Например, по ветроустойчивости, минимальной- максимальной скорости, стабильности в полете? При учете, конечно, что Вжик сделан не кривыми ручками. Просто кроме Вжиков из ЛК у меня никого не было, и как ведет себя среднестатистический Вжик, я знаю- наделал их кучу в разное время.

Engel_dgrad

простой свифт (не макси) куда более чуткий и вертлявый в сравнении с вжиком. поведение- свифт как легковушка в большом городе, вжик- грузовик. планирование- тут в выигрыше вжик. стабильность- вжик на мой взгляд как то поболее боится ветра.
может в чем то ошибся, на данный момент было 2 свифта смасштабированных до 93см, вжиков- 3.

Duschman

Кроме Максисвифта MSComposit выпускает Свифт-2 и Свифт-мини. Свифт-2 имеет размах 810 мм. Вертлявость или стабильность этих крыльев в основном зависит от центровки. При правильной, рекомендованной производителем, центровке эти крылья очень хорошо и предсказуемо летают. То что вы сделали похожее на Свифт ещё не означает , что и летать будет так же. Очень много нюансов в профиле и общей геометрии.

4 months later
Pavel_nn97

Здравствуйте! Не подскажите, где можно найти памятку подключения полного набора телеметрии SWIFT AL?

Duschman
Pavel_nn97:

полного набора телеметрии SWIFT AL?

Это что?