Как вы управляете камерой?

alepavlenko
AsMan:

И на чем это все стоит?

Всё запитано от Turnigy 3Cell 11,1V 1600 mAh. Видео отдельно.

Zont:

у регулятора сработала защите от перегрева? кончился заряд липольки?

Может быть, во время полёта мотор отключился, но через секунду опять заработал, я на маленьких оборотах стал сажать, видать он остыл, потом дал полный газ, он через время стал опять давать сбой.

foxtrot

Регуль по умолчанию всегда нужно выставлять на поток, если не хотите таких сюрпризов. Батарейка маловата, я бы начинал от 2200-2500 mAh. Разогрев батареи до 50-60, а то и до 70 градусов - нормальная эксплуатация.

alepavlenko

По поводу батареи, 1600 должно хватить пока. Так всё укомплектовал хорошо, не охота менять.

а вот по поводу Регулятора, неужели он так греется, что мотор отказывает? Думаю проделаю я для начало отверстий, и что то вроде воздухозаборников поставлю

Zont
alepavlenko:

а вот по поводу Регулятора, неужели он так греется, что мотор отказывает?

Нет, не мотор отказывает, а регулятор больше 10А не подает на мотор, это случается, если регулятор перегревается.

alepavlenko
binomax:

Какой самолет то??

Easy star

Для начала сделал 3 отверстия в носу, и одно с боку, регулятор повернул, раньше стоял вдоль боковой стенки, теперь напротив воздухозаборника, конечно эффект не тот что снаружи, но обдувать будет. Вытащить наружу не могу, половинки фюзеляжа склеены, придется много чего разбирать.

Волнует одно, что то быстро он у меня нагрелся, как будет погода попробую еще раз.