USB flashka со встроенной камерой.

Bear

Видел офигенный девайс - юсби флэшка со встроенной видеокамерой и автономным питанием (заряжается от компа). Пишет картинку телефонного качества на собственную память. Качество - не суперское, но зато полная автономность и малый вес. В инете я их нашел, но купить просто нереально. Никто не подскажет, где такой гаджет взять?

pdk

Называется, вероятно, A-Data i-Drive

Bear
pdk:

Называется, вероятно, A-Data i-Drive

Неееее. A-Data i-Drive - это флэшка с вебкамерой, а там - ВИДЕО. Поищу сцылку…

Bear:

Неееее. A-Data i-Drive - это флэшка с вебкамерой, а там - ВИДЕО. Поищу сцылку…

А вот и сцылка. Обратите внимание на дату публикации. По идее эти девайсы уже должны быть в каждом ларьке на Горбушке… Ан нет.

Bear:

Неееее. A-Data i-Drive - это флэшка с вебкамерой, а там - ВИДЕО. Поищу сцылку…

А вот и сцылка. Обратите внимание на дату публикации. По идее эти девайсы уже должны быть в каждом ларьке на Горбушке… Ан нет. www.terralab.ru/news/2004/11/16/51845/

serguey
Bear:

Видел офигенный девайс - юсби флэшка со встроенной видеокамерой и автономным питанием (заряжается от компа). Пишет картинку телефонного качества на собственную память. Качество - не суперское, но зато полная автономность и малый вес. В инете я их нашел, но купить просто нереально. Никто не подскажет, где такой гаджет взять?

Случайно не этот девайс нежен 😉
shop.graupner.de/webuerp/servlet/AI?ARTN=8065

malikh_d_a
Bear:

Видел офигенный девайс - юсби флэшка со встроенной видеокамерой и автономным питанием (заряжается от компа). Пишет картинку телефонного качества на собственную память. Качество - не суперское, но зато полная автономность и малый вес. В инете я их нашел, но купить просто нереально. Никто не подскажет, где такой гаджет взять?

1 Чудес не бывает и качество будет ниже телефонного
2 Зачем нужна автономная камера с качеством ниже чем у радио-камеры ?
3 Есть весьма небольшие камеры весом около 100 грамм и с флешкой качеством сьемки гораздо выше телефонного (но ниже обычных DV). Например Samsung miniket, Sanyo Xacti… Для модели они весьма удобны. Пользовал Samsung.

Brandvik

Я не занаю о какой флеш-камере идет речь. Но я видел и испытывал в полете похожую штучку с разрешением 640Х480. качество очень так даже ничего. Вот тут можно скачать испытательный полет и оценить качество rapidshare.com/files/…/Sandow_Bagatelle.avi (осторожно, 20Мб)

Volante24
Brandvik:

Я не занаю о какой флеш-камере идет речь. Но я видел и испытывал в полете похожую штучку с разрешением 640Х480. качество очень так даже ничего. Вот тут можно скачать испытательный полет и оценить качество rapidshare.com/files/…/Sandow_Bagatelle.avi (осторожно, 20Мб)

Эта ссылка не позволяет (мне) скачать файл бесплатно. Сообщение гласит:

You have requested rapidshare.com/files/…/Sandow_Bagatelle.avi (20854 KB-).

You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 100 minutes)

Для информации: я не скачал оттуда ни единого бита.

NB: Ответ (post ) с аналогичной проблемой ранее был удален модератором Elena P. (Должен я перевести эти сообщения на русский?)

e2000
Volante24:

You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 100 minutes)
Для информации: я не скачал оттуда ни единого бита.

Ссылка работает, у меня ушло 2 минуты на файл.
В Вашем случае может быть, что Вы просто находитесь за NAT-ом, и кто-то из Вашей сети пользуется rapidshare. Или сотня других причин. В любом случае,
модератор
продолжившие обсуждения негодяев, не дающих бесплатно скачать файл, или особенностей постоения интернета, или обсуждение действий модератора, получат награду.