Бар "FPV".

potolkoff29
Володимир:

Летчик довыпендривался…

Вот видео полёт за 30 минут до катастрофы Последний полет на счёт того этот пилот или нет ответить не могу, сам не снимал.
Рейс комерческий, аля покатушки.

Володимир

Так же и Гагарин погиб - наибольший кайф летчик получает от пикирования и выхода потом из оного… Гагарин и Серегин летели на перегруженной машине с неснятыми топливными баками и немного не рассчитали…

Тут, судя по отчету комиссии, летчик развлекал пассажиров совершая пилотаж на запредельно малой высоте и история повторилась…

crand

С праздником, господа. Мы не только пилоты, но и практически все - автомобилисты.
С Днем автомобилиста!

potolkoff29
crand:

С праздником, господа. Мы не только пилоты, но и практически все - автомобилисты.
С Днем автомобилиста!

А у нас ещё и день жестянщика, 17 ДТП на участке дороги длинной 30 км. И это ещё не вечер.

ctakah

Сегодня утром отвозил в аэропорт половинку,по дороге насчитали 8 аварий за 1.5 часа поездки.Бррр.Хорошо успел зиму поставить.

cstrike

БПЛА получат специальный статус

Радиоуправляемые модели, а также используемые в гражданских целях иные беспилотные летательные аппараты (БПЛА), получат специальный статус. С такой инициативой выступило Министерство транспорта РФ

www.aex.ru/news/2012/10/25/99366/

Lazy-bones

cstrike Если даёте ссылку то давайте такую по которой можно увидеть то что вы имели в виду а не перенаправление в некуда.

siderat

Вчера залетел в облака на 120 метрах. Никогда так низко не видел.

kaveg

балтийское море рядом))) с утречка у нас в калининграде часто такое бывает… думаю и у вас)))

Fyl
IL76MD:

Вот как надо спасать модели:

“прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете” 😁
маньяки:)

Седой_55
Fyl:

“прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете”
маньяки

молодцы они, и радаються как дети, по видемому не думают о двухсот баксах

Fyl
Седой_55:

молодцы они, и радаються как дети, по видемому не думают о двухсот баксах

просто запугали тут ТБ при эксплуатации модельки вертолета а они на реальном чо вытворяют 😮

кстати potolkoff29 становится популярным 😉
у нас на городском портале разместили его видео “авиакатастрофа”
черный самоль, скай? кружил над домами и во дворах упал:)

Zont

Ребят, вот решил себе дремель купить! Давно о такой чуде-юде мечтал… можете что-то сказать о такой модели:

www.220-volt.ru/catalog-59909/

может быть у кого есть опыт?

YureZzZ
Zont:

может быть у кого есть опыт?

У меня имеется. Штука незаменимая, очень советую.

Юрий_Захаров
Zont:

может быть у кого есть опыт?

У меня даже два. Недавно взял ещё аккумуляторный вариант. Без него в нашем деле никак нельзя… Многие проблемы с ним очень просто и красиво решаются.

Zont

Спасибо за комментарии!
Про аккумуляторный тоже думал, но бюджет на хобби недавно очень сильно срезал - пока возьму на шнурке, аккумуляторный оставлю мечтам 😃
Пошел заказывать…

potolkoff29
Fyl:

кстати potolkoff29 становится популярным 😉
у нас на городском портале разместили его видео “авиакатастрофа”
черный самоль, скай? кружил над домами и во дворах упал:)

Если бы я ещё при этом в чёрный таурэг вморковился, то я стал бы известнее Чака Нориса:) в гугле набираеш Потолкофф и первая страница вся про меня. Вообще у нас брэнд ПотолкофФ очень популярен, уже пол города в курсе что я лежу в больнице и в контакте клиенты находят меня и всякую приятную сентиментальщину пишут. Приятно:)

А ещё, я свой день рожденья в реанимации встречал 11.10.12. Ваще круто) Прикольнее может бать только новый год в застряншем лифте:)