Бар "FPV".

Dareck

Я думаю стоит! пазлы вроде почти все, я своего первого стара примерно также разложил на этапе изучения АП а потом ещё два раза также а вот после третьего креша клея было-бы больше чем пены и заменил тушку.

Edward_tlt

Процесс уже пошёл…😃 Если не заморачиваться с шасси, то делов на пару вечеров

AsMan

Главное геометрию выдержать.

Edward_tlt

Главное геометрию выдержать.

Стараюсь:) Вроде много не пил 😃

А попробуй стабилизатор снизу прямо на фюз поставить.


? Так?

F_R

Я бы его еще с наружи ВЕСЬ скотчем обматал.

Vizik
AsMan:

Не рановато ли по пивку то?

А я не пиво пъю, а газировку… :Р

F_R

А мне вода нравиться… 😃 В смысле, обычная… 😃 Колы-шмолы, всякой уже напился… Было дело, пробовал чуток пивка и водочки… не вкатило… сушняк после нее конкретный… вот и приходится думать, что там происходит (нуу, понятно что именно), когда напьются… 😁
Мне как-то полеты и покатушки больше кайфа приносят 😛

AsMan
F_R:

Мне как-то полеты и покатушки больше кайфа приносят

Так держать!!!

Dikorass

А мне молоко больше по душе.Как с работы приезжаю,полторашку покупаю в магазине разливное(не пиво,а именно молоко)

F_R

Аха… у меня разо приемник и ПВД игловский сдохли 😦(( Приемышь сегодня оживил, а датчик скорости ушел на небеса 😦 Придется заказывать новый…

drozd79

Уважаемые, не знаю в какой теме спросить, сильно не пинайте, тут вроде свободное общение. Вообщем пришел мне комплектик видеопередатчик и приемник, ссылку не даю, суть в другом, вскрыл передатчик, а как же без этого 😃. Вообщем, внутри передатчика оказался сам передатчик, но значительно меньшего размера. Вопрос: можно ли его вынуть и использовать без внешней оболочки? Пару фоток и будет понятно.

stepann

Конечно, только охлаждение ему нужно обеспечить.

Diego

Можно. Почти все так и делают. Только ставьте так, чтобы обдув хороший был. Хотя у меня парочка подобных передатчиков стоят вклеенными в крыло, обдув - минимальный, греются - но работают.

AsMan

Можно сказать, даже нужно:-)

Для успокоения души можно сделать так:

F_R
drozd79:

Вопрос: можно ли его вынуть и использовать без внешней оболочки?

Можно, даж нужно 😃 С хорошей антенной грется не сильно будет 😃
Правда у моего знакомого, такой на 1.5вт есть. Корпус не стали сниматЬ ,т.к. на самкие и так задний Цт был 😆 Нос пришлось видеопередовалкой подгрузить 😃

drozd79

Оу, спасибо за ответы, тогда еще вопрос назревает сразу. Почему не делают проводок, который выходит из передатчика, экранированным? Есть ли смысл их сделать экранированными?

AsMan

А тут уж как пойдет. Может со штатным хвостиком все будет пучком, а мот наподпрыгиваешся с экранами, ферритовыми колечками, и прочими “вопросиками по антеннам” 😃

F_R
drozd79:

Почему не делают проводок, который выходит из передатчика, экранированным?

потому что, такой проводок (4 жилы) достать проблематично. И, в некоторых случиях, тяжеловато бывает.
У меня, например, кабель экранированный. Использую какой-то микрофонный кабель. Дороговастый. Его же использую для передачи РРМ от аппы на ВЧ.

В большинстве случиев от камеры и видеоТХ народ использует провода от серв или их аналоги.

AsMan:

“вопросиками по антеннам” 😃

😆 Зачет 😃

AsMan
F_R:

потому что, такой проводок (4 жилы) достать проблематично.

Качественный USB шнурок, самое то:-)