Бар "FPV".

Serzhant
Zont:

Ребят, впервые на такое нарываюсь, что это?

Таможенное оформление завершено 15.09.2011 13:36104003МОСКВА PCI-3Выпущено таможней

никогда раньше такого не писало…

Точно такая-же история у меня, фик знает. Посылка с ХС в посылке 5 акков разной емкости винты, и разная мелочь.

Diego

И у меня слово в слово, тока дата другая… Я так понимаю, сайт Почты России сменился - старые ссылки не работают - ну и в новом по-новому писать стали…

Vitalii22

Все я напился, подраться не с кем, пойду спать!

Sturman180
Diego:

Вот прикольно, наверное - внезапно вместо периметра увидеть проплывающие где-то внизу поля и моря…

Спасибо, Игорь, велеколепная мысль и… подняли мне настроение )))

Ivan_k

вот такие штуки teddymarket.ru/item4299.html были одно время популярны, звучат достойно (кто в них дул - тот знает).

если поставить на ская несколько штук, хватит ли набегающего потока для раскрутки?

если у кого остался свисток с советских времен и вы катаетесь на авто. - высунете в окно для проверки. интересен результат.

Vitalii22

Опять с погодой не везет! Придется снова пить.

Маус
Vitalii22:

Да уж, затратное хобби.

Нее, имеется в виду как зарабатывать монеты на этом хобби)

cstrike
Маус:

Нее, имеется в виду как зарабатывать монеты на этом хобби)

находите богатый загородный дом, фотографируете его с разных ракурсов, на рассвете и на закате, выбираете лучшую фотку, распечатываете, вставляете в рамку и предлагаете купить эту фотку хозяевам этого дома, у меня так однажды прошло, заработал 2000 руб )))

Android1

Только Кремль не предлагайте купить хозяевам…

Маус

Тогда для заработка на FPV нужен коптер)

Ivan_k

заработать на fpv не проблема.
заработать на fpv легально - проблема.

Ivan_k
Vitalii22:

а не проблема, это как?

да как угодно. например тем что пятью постами выше, или аттракцион какой, или через инет давать полетать, если цену не гнуть и иметь несколько моделей… вложения относительно небольшие для начала бизнеса - согласитесь. проблема - закон.

Vitalii22
Ivan_k:

проблема - закон.

В данном случае закон не проблема, но выгода от этого крайне сомнительна. Хотя точно сказать не возможно пока не попробуешь. Думаю большинство из присутствующих здесь люди, не на последние деньги покупают себе самолеты, да и развлечение “полеты по камере” на большого любителя.

Ivan_k
Vitalii22:

В данном случае закон не проблема

очень интересно, Виталий. поподробней если можно.

Vitalii22:

“полеты по камере” на большого любителя.

попробовать полетать хотят большинство. надо правильно преподнести, в главное - недорого.

к тому же fpv не только полет. был момент когда пришлось сниматься в сюжете для ТV. начитавшись страстей в соответствующих темах, я поучаствовал в сюжете и весь видео тракт снял на всякий случай, применил для другого проекта:

ставил жк 30" руль и педали в станции юных техников (fpv - шасси king, площадь трассы думаю 100 квадратов(трасса в помещении)). попросил знакомый для привлечения учащихся в кружок.
как он объяснил вышло постановление, что всем учителям делают перерасчет и поднимают ставку. но как оказалось в станциях юных техников работают не учителя а преподаватели “дополнительного образования”. а их - хрен. им платят с ученика. вот и попросил. итог - детей очень много и писают кипятком, но за бесплатно.