Бар "FPV".

fmkit
SkyWorker:

Сегодня всю ночь снились кошмары, а утром встал и увидел по новостям вот ЭТО! 😃
Я ходил в круиз именно на этом лайнере! шикарный был корабль… 😦

по нашему ТВ предположили корабль перевернулся изза обесточенного автопилота, гирики и акселерометры временно отключились

SkyWorker
fmkit:

по нашему ТВ предположили корабль перевернулся изза обесточенного автопилота, гирики и акселерометры временно отключились

На фото видно, что лайнер очень близко к берегу. Мы точно так близко не проходили к скалам.

F_R

Жееесть, жалко кораблик, красивый…был 😦 😢

SkyWorker:

Сегодня всю ночь снились кошмары,

А мне сны про квадрики 😮 😁

F_R

У мя сегодня день варенья!

Уряяя! 😃

Вот уже четыре года как тут нахожусь…

Жалко, что добрая традиция отмечать ДР в этом году была прервана 😦 Отмечал так - собирались толпою и ездили на полетушки 😃 А сейчас летать не начем 😦 Хнык 😢

ЗЫ. Теперь могу в америке пить, курить и материться 😆 😁

Nikolay56

С Днём Рождения Эдик!!!
Полётов тебе “высоких и дальних”, самолей послушных и долгоживущих!
Что б связь была на высоте, картинка чтоб в ТРИ ДЭ !
Аккумы чтоб не "дохли"никогда!
И курс чтоб виден был всегда!!!

У моего отца сегодня то же именины! Вечером соберёмся и за Тебя бокальчик подниму!!!
Удачи! с Уважением Николай!

Zont

Эдик, с днем рождения! 😃 Желаю тебе всегда крепкого здоровья, отличного настроения и мягких посадок! 😃
Что бы техника не подводила и погода всегда благовалила рекордным полетам 😃

Axeldiver

Эдик, присоединяюсь к поздравлениям! Попутного ветра желают мореходам, а тебе погоды безветренной)))) Спасибо за помощь!

Дми-III-й

С Днём Рождения Эд!!!
Желаю здоровья, новых свершений и успехов, чистого неба и эфира!!!

Fuzz

Отбивает всякое желание заниматься FPV, потому что засранца trappy уже ничем не переплюнешь 😃

кошка
Fuzz:

засранца trappy уже ничем не переплюнешь

Отнюдь. Вот Вам Дед - мега маньяк.По сравнению с ним, Паркер мне кажется мальчишкой 😃 Дед залазит черт знает куда, в рукопашную снимает не хуже, чем в очках, ни одного лишнего движения. В конце ролика я ржал. После концовки-бонус. Повторять правда с ходу в городе я бы без опыта не советовал. Так что, есть к чему стремится:)

Molotov

Вот это шедевр (кропотливая работа).
Как по мне, то главное душу вложить в свое творение.
Тогда такое творение будет интересно смотреть другим.

На 7:05 вообще зачетно получилось. 😃

кошка
Molotov:

Вот это шедевр

Причем, весь ролик смотрится на одном дыхании, не смотря, что он не 3 минуты. Очень нравится, как дядька точно рулит, без колбасни…

vic2rus

мне кажется он только держится за ручку и улыбается

fmkit
Седой_55:

Война не всех м…да…ов побила.

пилот похоже уже “там”, в 67-ом году мой папа еще ходил в школу и GoPro не было 😉

KIR2142
кошка:

Отнюдь. Вот Вам Дед - мега маньяк.По сравнению с ним, Паркер мне кажется мальчишкой 😃 Дед залазит черт знает куда, в рукопашную снимает не хуже, чем в очках, ни одного лишнего движения. В конце ролика я ржал. После концовки-бонус. Повторять правда с ходу в городе я бы без опыта не советовал. Так что, есть к чему стремится:)

При всем уважении к деду, к его полетам и клипу, в его видео нет ни одного FPV полета, так что с траппи сравнивать его талант неуместно.

Molotov
KIR2142:

При всем уважении к деду, к его полетам и клипу, в его видео нет ни одного FPV полета, так что с траппи сравнивать его талант неуместно.

В том то и дело, что так летать, как летает дед (без прямого видео с борта модели) может человек, у которого очень хорошо развито пространственное мышление (воображение).

Да и души дед в свой ролик вложил куда больше, чем все вместе взятые ролики Траппи. Траппи выезжает в основном за счет экстрим полетов/пролетов и красивой местности. Но души в его роликах нет (если сравнивать с роликом деда).

SkyWorker

Друзья, разделите со мной мою радость- у меня дочка родилась!!!

Vаno

Поздравляем с новым Счастьем! 😃