Бар "FPV".

Diego
Ivan_k:

такая плотность fpvпилотов нам только сниться. но такое возможно по договоренности и соответствующем расстоянии.

на любом fpvслете так и контролируют процесс в некоторых дисциплинах.

Ага, в Нижнем cstrike проконтролировал полет maloii
Или наоборот, кто кого контролировал? maloii проверял с неба работу телеметрии у cstrike ?

Ivan_k

если орудовать только приемником - косяков быть не должно. в нижнем была досадная оплошность. хорошо что только единожды.

отсюда правило - сначала включаем приемник.

AsMan

Пятничные фотки постить будем? 😃

Vitalii22
AsMan:

Пятничные фотки постить будем? 😃

Хорошая мысль!

Володимир

Обязательным условием фоток требую наличие наложенной картинки телеметрии (координаты можно замазать 😉 )

Ivan_k:

отсюда правило - сначала включаем приемник.

Потом ГПС, потом видеопередатчик, потом пульт, потом предполетная проверка.

Володимир
Vitalii22:

Хорошая мысль!

картинка напомнила старый анекдот времен Брежнева - про черта, пилившее крыло самолета где летели президенты США, Англии и Брежнев.

Vitalii22

Бар “ОТКРЫТ”, а никто не пьет! Разливаем пивко по бокалам и … Кто скажет тост?

Ну раз никого, а погода не летная, буду сам на сам. “За хорошую погоду”😃

Zont

За небо! 😃

Ребят, впервые на такое нарываюсь, что это?

Таможенное оформление завершено 15.09.2011 13:36104003МОСКВА PCI-3Выпущено таможней

никогда раньше такого не писало…
дисклеймер: содержание посылки точно соответствует названию раздела

Vitalii22

“За таможню!”, чтоб всегда давала добро! 😃

Serzhant
Zont:

Ребят, впервые на такое нарываюсь, что это?

Таможенное оформление завершено 15.09.2011 13:36104003МОСКВА PCI-3Выпущено таможней

никогда раньше такого не писало…

Точно такая-же история у меня, фик знает. Посылка с ХС в посылке 5 акков разной емкости винты, и разная мелочь.

Diego

И у меня слово в слово, тока дата другая… Я так понимаю, сайт Почты России сменился - старые ссылки не работают - ну и в новом по-новому писать стали…

Vitalii22

Все я напился, подраться не с кем, пойду спать!

Sturman180
Diego:

Вот прикольно, наверное - внезапно вместо периметра увидеть проплывающие где-то внизу поля и моря…

Спасибо, Игорь, велеколепная мысль и… подняли мне настроение )))

Ivan_k

вот такие штуки teddymarket.ru/item4299.html были одно время популярны, звучат достойно (кто в них дул - тот знает).

если поставить на ская несколько штук, хватит ли набегающего потока для раскрутки?

если у кого остался свисток с советских времен и вы катаетесь на авто. - высунете в окно для проверки. интересен результат.

Vitalii22

Опять с погодой не везет! Придется снова пить.

Маус
Vitalii22:

Да уж, затратное хобби.

Нее, имеется в виду как зарабатывать монеты на этом хобби)

cstrike
Маус:

Нее, имеется в виду как зарабатывать монеты на этом хобби)

находите богатый загородный дом, фотографируете его с разных ракурсов, на рассвете и на закате, выбираете лучшую фотку, распечатываете, вставляете в рамку и предлагаете купить эту фотку хозяевам этого дома, у меня так однажды прошло, заработал 2000 руб )))

Android1

Только Кремль не предлагайте купить хозяевам…