ФПВ съезд "Ока - 2011"

binomax

я на 50% буду, за 16

Огласите, пожалуйста окончательное место

niko8

Всем привет.
Вы когда к нам в гости, в Ступино соберетесь?

Ivan_k

а в Дракино кто летает? слышал там помимо настоящих самолетов где-то моделисты собираются. и вроде даже FPVвешники есть. ЕТО ХТО?

dimoss7

Что-то тихо. Хозяева, дайте отмашку о месте и времени

Sturman180

Да, в Серпухове были ФПВшнки. Маловероятно, что они эту ветку не видели, наверное, молчат по тем или иным соображениям…

Хозяев-то тут нет совсем, всё только сообща)))

Место - N 34град.51мин.06сек. E 38град.08мин.22сек. (место, приведённое в 11 посте - Ступино, Белопесоцкий монастырь + 700 метров на юг).

Время - с 12 часов.

Большая просьба скорректировать своё участие в рег.листе docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRfGypDq0P1d…

Post deleted.
Sturman180

Без расчёта участвующих затруднён расчёт шашлычный…

  1. Нужен мнгал (только мангал).
  2. Просьба взять с собой напитки по вкусу (желательно без алкоголя).
  3. Капот и крышку багажника мне для сервировки не жалко, но если кто-то сможет организовать столик - будет замечательно.
PabloID

Если у меня получится приехать, а скорее всего получится, то столик я возьму с собой.
Давайте уточним место где собираемся? лучше ссылкой в google maps или яндекс картах плиз.

Ivan_k

я возьму маленький столик (очень маленький), и три стульчика.

bumer520

Мангал не большой разборный за мной.

Ivan_k

Егор, можно Ваш мобильный, личкой. на всякий пожарный.

Sturman180

maps.yandex.ru/-/CBq5QOn2 в центре карты, напротив Белопесоцкой ул. - 2 сравниельно крупных водоёма, место возле них, с нижней (южной) стороны.

С Богом! 😃

pdv=

все кто хотел вписались)…участников как-то не сильно много…я насчитал всего 8 человек и один еще 50/50…

bumer520

Вообще то активность стала проявляться только вчера,буквально за день до встречи.Мой хороший знакомый и друг ,сказал если бы сборы были хотя бы за неделю(активные пользователи FPV)или просто желающие ,то наш спорт комплекс мог бы подключиться ко встречи и произвести организацию.но так как желающие появились только что и уже выходные приходиться расчитывать только на свои силы и желания.

Ivan_k

и погода на 5-ть, и мероприятие, и люди.

dimoss7

И шашлык, приготовленный Егором:-)

Небольшой отчёт с места сегодняшних событий:)

bumer520

Спасибо ВСЕМ кто присутствовал,получил массу позитива от общения.Побольше бы таких встречь,




binomax

я выпал. напишите побольше как прошло чтобы компенсировать утрату общения