И все таки: Lawmate, bevrc или RangeVideo?

emax
hemmitino:

Поделитесь схемкой пожалуста…

так схемки как таковой нет, максимально используется топология печатной платы от lawmate. “секретный” китайский процессор заменен на attiny24. Вместо 8 микриков поставлен 7-сегментный индикатор с семью резисторами. Вместо переключателя A-B - кнопка. На удивление обошлось перерезанием 2-3 дорожек и установкой стольки же перемычек. Делалось давно, но если кому интересно, могу составить краткий мануальчик по переделке, вместе с прошивкой для тинни.

hemmitino
Plohish:

На мой взгляд вещь интересная но не особо нужная…каналов

Когда летаешь один…У нас вчера на поле трое летчиков… все на 1280…)…
А в компании летать веселее…)

1 month later
DiscoMan

Подскажите, кто как борется с наводками с видеопередатчика на сервы? Родные сервы в нано талоне зудят, ферритовые колечеки на их сигнальные провода особо не помогают. Канал передатчика менять не могу, сервы тоже будет весьма проблемно заменить на другие.

сандор

На самолете стоят два типа серв, одни самолетом шли и я купил Емах, видимо левые, так вот эти Емах зудят хоть ты тресни.
Попробуйте ради эксперимента поменять антенну на РУ , после замены помогало.

2 months later
сандор

Крякнул один из двух приемников readymaderc.com/…/rmrc-900mhz-1-3ghz-receiver-1258… и мне интересно у тех что продаются на Али аналогичная схемотехника или нет. Хорошо бы купить недорогой приемник и заменить у него принимающий модуль на имеющийся Comtech