создание собственного раздела

KIR2142

Я бы не стал торопиться с таким делением. Кстати, можно было бы сделать раздел типа “Курилки” (может назвать иначе), куда как раз и собрать: видеоклипы, встречи, мероприятия, “наши краши”, темы типа “БАР FPV” и т.п. околоFPVшный треп. Короче если дадут добро на создание раздела, нужно посидеть и подумать, возможно голосование устроить за то или иное деление.

Zont
KIR2142:

видеоклипы, встречи, мероприятия, “наши краши”, темы типа “БАР FPV” и т.п. околоFPVшный треп.

Я считаю, что это как раз надо выставлять в “общем” разделе, а носители (все) выводить из него в отдельный.

Сергей, хорошую вы разбивку предложили (без сарказма, серьезно), но такие разделы будут полупустыми 😦 я бы объединил “Камеры,…” с “Очки, мониторы” в ветку, например “Фотовидео аппаратура и устройства вывода изображения”. Р/у, передачу видео и антенны тоже в одну. Идея отдельной ветки для ОСД и автопилотов понравилась, но имхо просится еще стабилизация. И отделил бы общий от носителей…

Covax

Сергей, ну я как бы пролистал 3-4 страницы и нашел минимум тем на каждый раздел, еще раз напоминаю при создании раздела администратор Виталий требует минимальное кол-во тем.

Если можно предлагайте удобочитаемое деление на разделы, а то в куче не понятно.

Насколько я понял ваш вариант, это выглядит так:

  • Общий
  • FPV носители
  • Осд, телеметрия, автопилоты и системы стабилизации
  • Камеры, мониторы, передатчики, антенны

Будут писать в Общий, модератор будет переносить темы в подразделы.
В таком виде ИМХО разделы не будут пустыми.

Zont

Сергей, да вот прям как вы написали в этом посте, я “за”

Дми-III-й

Лучше так:

  • Общий
  • FPV носители
  • OSD, телеметрия, автопилоты, системы стабилизации
  • Камеры, мониторы, очки, запись видео
  • Передатчики, приемники, антенны
Covax

Или так, если тем наберется нужное количество.
Ну дело думаю в шляпе. Инициативная группа, выдвигайтесь к Виталию 😃