Кто имел дело с 12в мониторами?

SAN

Отключите ВВ модуль. (Тот куда лампы подсвета включаются)
И включите монитор.
Если “мать” жива, должна просматриваться картинка.
Хотя бы пару секунд надпись “нет сигнала”. Меню настройки можно вызвать,
В боковом свете должно быть видно и без подсвета.

Theodor

Один предохранитель сгорел на плате питания, а два других на материнской. Заменю предохранители и буду пробовать. Спасибо за советы.

Duschman
Theodor:

Один предохранитель сгорел на плате питания, а два других на материнской. Заменю предохранители и буду пробовать.

Чинить заменой предохранителей на перемычки верный способ дожечь всё остальное. Если нет радиолюбительских навыков- доверьтесь спецам, иначе пустая трата времени и денег.

Аслна
Duschman:

Чинить заменой предохранителей на перемычки верный способ дожечь всё остальное. Если нет радиолюбительских навыков- доверьтесь спецам, иначе пустая трата времени и денег.

У меня лэд монитор самсунг 21" тоже питание 12 вольт внешний блок питания, покупал около 7тыс штука класс, использовал в авто питание от прикуривателя, как-то по тупости неправильно спаял переходник (получилась переполюсовка) мне пришлось внутрянку всю менять, ремонт был около 3 тыс., хотя может спецы такие попались, лень им было детали перепаивать, а мне лень было возить моник туда сюда. Так что во первых сильно сомневаюсь, что там есть диод предохнанитель, во вторых что вы купили исправлный монитор, там по ходу до этого была переполюсовка.

cstrike
Аслна:

У меня лэд монитор самсунг 21" тоже питание 12 вольт внешний блок питания

модель скажите?

Аслна
cstrike:

модель скажите?

Вот такая… Сделал вот такой разъем можно штатный блок питания подключить, можно провод в прикуриватель, этот же провод в прикуриватель я могу подключить как дополнительный акб на базовую станцию. Единственное с включенным мотором на базу лезут помехи, а монитору по барабану включенный мотор или так. С 3S липольки 2000 Ма работает около часа плодь по проседания 8 вольт.
Но у этого монитора два недостатка. Во первых нет динамиков, во вторых не прикрутишь кронштейн сзади. Я приделывал кронштейн вместо штатной подставки, а кронштейн вешал на железки подголовника переднего сиденья.