HoryzonHD 1080p FPV cam 1080p/120 градусов/AV выход/38 грамм/150$

ZAGUS

Попробуйте сначало простым тестером найти “минус” на одном из 3-х проводов при пдключенном кабеле.
Далее думаю на проводе с максимальным напряжением будет “плюс” а следующий провод “сигнал”
Как-то так если не ошибаюсь.

29 days later
UFO747

Ну вот, сделал:

Теперь за все про все к камере идет один 3-жильный провод, подключается в miniUSB-порт. Всю лишнюю требуху, торчащую из разных мест, убрал. Разъем miniUSB купил тут.

Буду рад, если кому-то эта информация окажется полезной 😃

PS Единственный момент, который у меня не совсем укладывается в голове, это закороченная земля на штатном Voltage Regulator’е. Если этого не сделать, то камера работает, но не транслирует видео, т.е. на экране выводится только OSD на черном фоне…

Danuvas

А фото крышки в перевернутом (нормальном) состоянии?
Может регуль тоже на крышке крепить? Тогда в фюзеляж шел бы один проводок:) А usb-разъем крепить как-нибудь стяжкой. У меня пару раз выскакивал в V1. Закрепил к платформе скотчем (колхозно смотрится, буду переделывать:))

UFO747
Danuvas:

А фото крышки в перевернутом (нормальном) состоянии?

Вот:

Все из рекламного ПВХ-пластика. Платформа сделана по вот такой технологии, Pan/tilt-крепление камеры - самодельный ремейк вот этого. VideoTx закреплен на 2-сторонний скотч и (вместе с антенной-клевером) примотан к платформе капроновой нитью, пропитанной суперклеем. В целом все довольно прочно - ничто не болтается…

Вот как-то так 😉

PS В фюзеляж все равно много проводов идет. Pan, Tilt, провод от камеры, провод от VideoTx’а - да и пусть, собственно…

4 months later