Выбор мини FPV

webconnector
leprud:

Никаких проблем - берите по моей последней ссылке - 3.7 грамма с разъемами после переделки, питается от одной банки
rcopen.com/forum/f90/topic198200/2507

Естественно переделывать надо, мой вариант по ссылке выше

А дальность какая ?

leprud
webconnector:

А дальность какая ?

Стандартная для 10мВт

Jerico
leprud:

Стандартная для 10мВт

Для 10мВт на клеверах думаю метров 300
только он вроде на 20мВт по даташиту микрухи. Я летал на такой камере и минискае до 500м с помехами, потом поставил 200мВт и дальность возросла до 1.5 км

sashaNar
Adekamer:

и вроде места много

Кот наплакал в нем места. Хотя для микро да, хватит.
И задняя центровка вечно. Ставишь аккум побольше - получается кирпич. Не, летать можно, но тяжеловат. Сервы хвоста только через боудены делать - иначе центровка 50%. Передатчик видео имхо лучше всего под крыло, или на нос сбоку.
РН не обязателен, но виражи без него выходят кривые и пологие - я даже раз его на дерево повесил, не успел вывернуть там, где обычно успевал.

Jerico
sashaNar:

Кот наплакал в нем места. Хотя для микро да, хватит.
И задняя центровка вечно. Ставишь аккум побольше - получается кирпич. Не, летать можно, но тяжеловат. Сервы хвоста только через боудены делать - иначе центровка 50%. Передатчик видео имхо лучше всего под крыло, или на нос сбоку.
РН не обязателен, но виражи без него выходят кривые и пологие - я даже раз его на дерево повесил, не успел вывернуть там, где обычно успевал.

Да нормально выходит! Я его отдал, скучно стало, но как говорится вспомнить молодость попробовал! Ставили без фпв акк 1500 и 2200… И ведь летит собака и не плохо
пустой без фпв на акке 850 3s полетное время 25мин газ почти в 100% с фев около 18 мин

sashaNar
Jerico:

акк 1500 и 2200

Да, привык я однако к малым нагрущкам на крыло. Лететь то летит, но аки топор из пращи.
Летаю с акками 1000 3s. Хочу вот такой комплект поставить: fpvhobby.com/225-rtf-1280-ghz-1-gram-camera-combo-… Норм будет? Камера проверенная, а передатчик? Видео у них там нормальное выложено.