gopro 3 поступила в продажу!

yarick

Извиняюсь, если было.
А у прошки разъём сзади многопиновый - это случайно не как у Apple-овских продуктов 30-пиновый? Ну очень похож.

nion17

Кто китайскими батареями пользуется? Как они по времени работы, как оригинал или гораздо хуже?

SandroID

да так же вроде, что оригинал, что неоригинал. не заметил более быстрого просаживания.

Danuvas

А в описаниях батарей для GoPro всетречается термин “батарея с подогревом” и “без подогрева”. Что бы это значило?

SandroID

не знаю. но обычно батарея при разрядке и так нагревается сама по себе 😃 хотя при токах в гоупро, думаю повышение температуры незаначительно

nion17
Danuvas:

Имеете в виду неоригинальные?

Да именно, просто clevertraining.com кинул меня на 2 акка, камера и дисплей пришли а акумы не положили. Надо теперь заказывать где то, деньги кстати не спешат возвращать.

Danuvas
nion17:

Да именно, просто clevertraining.com кинул меня на 2 акка, камера и дисплей пришли а акумы не положили. Надо теперь заказывать где то, деньги кстати не спешат возвращать.

Не спешите заказывать. Скорее всего, что отправку разбили и где то идет вторая часть заказа. У меня точно такая же история. Сейчас “пасу” второй трек 😃 И похоже, до отпуска не получу запасную батарею 😦
Напишите в техподдержку. Думаю, что все разрешится…

men68
J_MoToR:

Были надежды дополнительно прикупить бокс за адекватные деньги… но, пока дешевле 60$ (с доставкой) не нашел…
Может плохо искал?

Тут вроде есть.

nik76
men68:

Тут вроде есть.

Этот бокс под 2 проху?, у меня 3 блек заказал там пришел но не подходит(объектив не влазит), пришлось колхозить.

KBV

Я бы вообще ничего сейчас не заказывал- про задержки на почте думаю все в курсе, но некоторые сайты в апреле прекратили отправку в РФ дорогостоящей техники (пока только телефонов и планшетов) по причине сильно возросшего количества краж.

Моя Гопроха с Clevertraining уже больше месяца валяется где-то в ММПО, а с момента заказа уже скоро будет два.
Пока ситуация с ПР так или иначе не разрешится - я дороже $100 ничего не заказываю.

SheD

Кому шипко быстро хочется купить черную трешку и не жалко лишний рубль, можно купить и у нас, цена лихо упала. Тынц

men68
nik76:

Этот бокс под 2 проху?, у меня 3 блек заказал там пришел но не подходит(объектив не влазит), пришлось колхозить.

У меня тоже 3 блэк, заказал, еще не получил.

J_MoToR
men68:

Тут вроде есть.

этот бокс для другой камеры…

Zam888

Ноа берце и фокстэче больше не будет завоза. Общался с поддержкой. Сам не знаю где брать. Вспышку прозевал( подскажите плз где можно взять блэк без наворотов. Можно и без акка по нор цене 250-280$???

Куплю, если кто хочет продать кстати)

troff

Вчера сдохла карта памяти SanDisk Ultra XC I 64G, прямо в полете. Восстановить не удается. Дешевая кингмакс 6 кл работает пока. Вывод - лучше иметь 4 карты по 16G чем одну 64.

Yden

нафига вообще столько 2 по 16 хватит думаю

Voldemaar
J_MoToR:

этот бокс для другой камеры…

Кто Вам сказал? В описании бокса английским по белому написано: Gopro Compatible 😉

Hoodoo10
Voldemaar:

Кто Вам сказал? В описании бокса английским по белому написано: Gopro Compatible

Наверное имеется ввиду модель камеры, а не фирма. Этот бокс под 2-ю проху. Для 3-й не подойдет

KRAVA

Купил таки в Украине за 3700грн (450$), с доставкой за 1 день и аксессуарами.
За тестовую прогулку на улице - зависла раз 6. Прошивка стоит: firmware version":"HD3.03.02.00
Обновил с оффсайта - вроде как версия не изменилась.
Зависания в последней прошивке так и не исправили? И с чем они связаны в основном?