Не получается подключить камеру

муж_Энди

Здравствуйте. Я новичек собираю видеокомплект 200 мВт, 5,8 Ггц. Приемник и передатчик точно рабочие, при приобретении, предыдущий хозяин продемонстрировал работу. Да и сейчас звук идет нормально. Подключаю камеру hobbyking.com/…/__13197__1_3_inch_Sony_CCD_Video_C… и изображения нет. На камеру нет никакой инструкции (брал с рук). Подскажите, где копать ?

potolkoff29

Для токого вопроса нужно было не новую тему создать, а новый форум.
Без обид, но Вам на такой вопрос в любой подходящей тема ответят.

Ой! Посмотрел ссылку у меня оказывается такая же камера дома валяется. Провода надо местами поменять, какие точно не помню но вроте белый с жёлтым. На этом проблеммы у Вас не кончатся, она ещё и некоторые цвета искажает, например коричневый цвет переделывает в бирюзовый. На HK написано что для настройки нужен какойто кабель которого у них нету. И вес у неё адский.
Предыдущий владелец скорее всего от неё избавился и локтем крестился что фуфло удачно втюхал))

муж_Энди

Проблема разрешилась. Просто надо было проверить видеопровода на приемник-монитор. Камера показывает неплохо. А с весом буду бороться путем замены объектива (им действительно убить можно) на другой более легкий и с другим углом обзора. Прошу закрыть тему. спасибо.

potolkoff29

Темы тут вроде не закрывают.
А что у Вас с передачей цвета? Цвета искажает?

муж_Энди

Пока только проба. Но изображение на мониторе не плохое, цвета не яркие, но искажений их не видно.