Вопрос по MicroPower V4 E-Logger

MajorNet

Инструкцию читал, да видимо смотрел в книгу, а получил фигу! Не дадите ссылку на данную тему, где это обсуждалось? Заранее спасибо! Да, ну а минус (черный провод от батареи) соответственно примяком в логер Temp2 или Temp3 - Верно?

BAU
MajorNet:

Да, ну а минус (черный провод от батареи) соответственно примяком в логер Temp2 или Temp3 - Верно?

нет не верно. минус не надо подключать к логеру. Он пойдет через ОСД .

MajorNet

А если я ей питаю только Камеру и Видео передатчик - она с осд и логером не сопрекосается… Это я к тому, что минус гуляет в другом месте.

F_R
MajorNet:

Камеру и Видео передатчик - она с осд и логером не сопрекосается…

Ох видно, что инструкцию вы даже не открывалли 😦 Все там соприкасается. Как вы думаете, когда подключаете ОСД в разрыв видео, вы ТРИ проводка берете или как? И, потом, Силовой аккум через логгер подключен… А как вам должно быть известно, то ВСЕ земли на борту должны быть соеденены в ОДНОЙ точке. И это точка, как правило - плата ОСД.

Нее, вы можете попробовать… только не пугайтесь, что вам ОСДшка будет сказки пкоазывать (я про напряжение) и полосы странные на видео побегут…или мб логгер новый купите…

MajorNet

Смотрите, как я сделал.
Камера и видео передатчик питаются от 12v - я их запитал от отдельного акума 3s, с которого собственно хотел снять напряжение, а проводок видео желтого цвета с передатчика воткнул в осд. ОСД питается от газа с регулятора 3-й канал в нем бек 4 ампера. Ряби на видео при полном газе не наблюдаю - возможно пока, а когда полечу появится. Инструкцию перелопатил полностью, ту что нашел для логера на русском. Направьте на путь истинный, может нормальную схему подключения подскажете или ссылочку дадите… Заранее спасибо за помощь - не пинайте сильно…

Когда у меня была Хоббикинговская телеметрия, напряжение со 2-го акума снимал просто - акум подкл в порт для датчиков и все показывало отлично! Тут же предыдущий логер сжег, этот уже не хочу!

BAU
MajorNet:

Направьте на путь истинный, может нормальную схему подключения подскажете или ссылочку дадите… Заранее спасибо за помощь - не пинайте сильно…

Почитайте эти темы: rcopen.com/forum/f90/topic265116 схемы на 1 странице
rcopen.com/forum/f90/topic146474
На все заданные и будущие вопросы там есть ответы и не по одному разу. И инструкция последняя на русском есть.