Go Pro за просто так (для любителей халявы )

couger

С “киви” договориться не смогли, те вон и Кима Доткома оправдали и извинились за то что повелись на происки ФБР. 😃
А если честно - гон, скорее всего - сколько получал из Штатов - вылетало от них, приземлялось у нас, между экспортом и импортом пара дней, если-бы шло через лордов, те и чай не успевали пить, объем-то потока не слабый.

100xanoff

Да ладно вам, я заказал 2 блек гоупрохи на официальном сайте на третий день после их появлени, с доставкой через шипито я, а их до сих пор не доставили…
Да и вообще из 10 посылок 3х месячной давности дошла только одна и та ЕМС… Что-то с почтой творится…

Danuvas
100xanoff:

Что-то с почтой творится…

ну пусть офф… накипело. 😈
почта вообще отжигает. такого даже в прошлом году не было. просто чепионы😈 EMS перед НГ больше месяца шли посылки😈 Не получены посылки, отправленные в начале ноября😈
не вру - проверте, RB113854014CN

100xanoff
Danuvas:

ну пусть офф… накипело. 😈
почта вообще отжигает. такого даже в прошлом году не было. просто чепионы😈 EMS перед НГ больше месяца шли посылки😈 Не получены посылки, отправленные в начале ноября😈
не вру - проверте, RB113854014CN

А, ну мои отправлены 14 ноября и 6 декабря, так что еще есть шансы получить, а мне уже деньги собираются возвращать.

ser88749741
100xanoff:

Да ладно вам, я заказал 2 блек гоупрохи на официальном сайте на третий день после их появлени, с доставкой через шипито я, а их до сих пор не доставили…
Да и вообще из 10 посылок 3х месячной давности дошла только одна и та ЕМС… Что-то с почтой творится…

У меня посылка из Швейцарии с экспортом 2 ноября, даже импорта нет. Емска с гопроблек уже 4 недели экспорт.

Дока

Господа, для обсуждения работы нашей почты есть специальная ветка.

Jimm
100xanoff:

Да ладно вам, я заказал 2 блек гоупрохи на официальном сайте на третий день после их появлени, с доставкой через шипито я, а их до сих пор не доставили…
Да и вообще из 10 посылок 3х месячной давности дошла только одна и та ЕМС… Что-то с почтой творится…

Странно, а у меня по той же схеме пришла… Причем брал с самой дешевой доставкое без трекинга. И привезли в Курск…

flygreen

Ребяты такаяже фигня. И уже разборки на ебэе по поводу времени доставки .Но требовать бабло пока не хочу. И так в Россеянию уже никто ничего не отправляет ).

Заканчиваем левый треп .

ser88749741

Кто-то спрашивал “чем рискуем”?
Рискуете еще одним диспутом - много (2 и более) открытых диспута - вечный бан на paypal. Зарегится заново не выйдет.
Ну и лишение программы по защите покупателей ebay.

Diego
ser88749741:

много (2 и более) открытых диспута - вечный бан на paypal.

Есть подтверждение сказанному?

Danuvas
ser88749741:

Рискуете еще одним диспутом - много (2 и более) открытых диспута - вечный бан на paypal. Зарегится заново не выйдет.
Ну и лишение программы по защите покупателей ebay.

простите, не обижайтесь только, но данное утверждение полная ахинея. это же не третьесортный интернет-магазин в Мухосранске. Это компании с оборотами, большими чем бюджеты некоторых стран. Именно Вы приносите деньги Палке и Ибею, а не продавцы, т.к. комиссию Палки продавец уже заложил в стоимость. И выигранные Вами у продавца споры ущерба для площадок не наносят, только рекламируют качество и надежность услуг. Бан может быть только в случае мошенничества.

Serpent
ser88749741:

Рискуете еще одним диспутом - много (2 и более) открытых диспута - вечный бан на paypal.

Основываясь на собственном опыте, могу ответить - ерунда.
Имел одновременно 3 открытых диспута, до сих пор жив…

Алексей_777
Serpent:

Имел одновременно 3 открытых диспута, до сих пор жив…

Абсолютно аналогично! Заказываю всяко-разно мелочевку от большого количества поставщиков и самой дешевой почтой.
Естественно, что в 40 дней многие не укладываются. Получаю от Палки Рефунд, но посылки, в большинстве своем, все равно доходят. Тогда, опять же через Палку, я эти деньги продавцу возвращаю и имею с этого “доброе имя.”
В случае, если вам прислали фуфло, Палка в претензиях, опять же любит краткость и конкретику типа:

  1. Продавец г-н (потому-то, потому-то)
  2. Я - Д’ Артаньян (потому-то, потому-то)
    На основании вышеизложенного, прошу вернуть мне бабки!
ser88749741
Diego:

Есть подтверждение сказанному?

Почитайте на ebay forum раздел “помогите, заблокировали аккаунт”. Там попадаются очень интересные истории от покупателей.
От себя - у меня ebay аккаунт заблокировали через минуту после того как я попытался разместить лот на продажу. Пришлось повозиться, но блокировку сняли.

Serpent:

Основываясь на собственном опыте, могу ответить - ерунда.
Имел одновременно 3 открытых диспута, до сих пор жив…

Количество - это не главный фактор. У кого-то их 20 - ничего не закрывают, а другим и несколько штук достаточно. У палки сложная система, никто точно не знает. Но если однажды вам придет письмо “Вы были лишены программы защиты покупателей ebay”, то знайте, что наверняка, это из-за диспутов.

Еще палка не любит чарджбеки.

SandroID
ser88749741:

Еще палка не любит чарджбеки.

всмысле? как это проявляется?

ser88749741
SandroID:

всмысле? как это проявляется?

Читал на том же форуме - парень написал, что его лишили защиты покупателя после чарджбека.

Но это я не знаю, может быть и неправда. 😉 Чарджбеки никогда не делал.

J_MoToR
ser88749741:

Но если однажды вам придет письмо “Вы были лишены программы защиты покупателей ebay”, то знайте, что наверняка, это из-за диспутов.

актуально до 10 отзывов на ebay (первая звезда) и какой то суммы на Палке (не помню, что то в диапазоне 1500-2500$)

Дока
ser88749741:

у меня ebay аккаунт заблокировали через минуту после того как я попытался разместить лот на продажу

Очень интересно почему. Лично у меня никаких проблем с размещением лотов не было. Единственное ограничение лоты можно только торгами продавать и на сумму не более 500 баксов. Потом наберете репутацию и ограничения снимут.

Serpent
ser88749741:

Еще палка не любит чарджбеки.

Владимир, хватит нести ахинею.
У меня 2 акконта в PayPal - личный и бизнес. Количество покупок (и продаж) за последние лет 6-7 не поддаётся учету.
Жена даже машину купила лет 7 назад через PP (и с удовольствием каталась два года).
За всё это время были и претензии, и чарджбэки и прочее. И никаких проблем.

Совет: указывайте всегда полные и правильные данные, будьте на 100% честны и открыты, не пытайтесь никого никогда нае обмануть и у вас никогда не будет проблем с пэйпалом…

ser88749741

Опять же у каждого свой рейтинг и репутация (я про ebay) - суспенд же в индивидуальном порядке рассматривается. Я написал, что на форуме видел. 😃 Про чарджбеки - не знаю, еще раз говорю, что прочел это на форуме.

www.ebay-forum.ru/…/63726-приговорен-пожизнено/

Вот еще блочат за открытие нескольких аккаунтов на ибей.

P.S Вы из Литвы, а я про Россию говорил. (Больше не оффтоплю)

Павeл
Diego:

А товары из Америки в Россию и взаправду через английскую таможню попадают? Че не через новозеландскую?

Похоже что иногда бывает, у меня помню как-то раз неподалёку от Хитроу трекалась.

Lazy-bones

Странная ситуация для нашей темы.
Прошло два дня с момента заказа Прошки за 19 баксов, а продавец ещё не пропал… Правда и сообщения об отправки товара пока нет. Но вот последнее то не удивительно, а вот наличие продавца на еБеи после того как он продал 564 Прошки, плюс кучу планшетов, телефонов и винчей… Вот это удивляет.

Danuvas
Lazy-bones:

Странная ситуация для нашей темы.
Прошло два дня с момента заказа Прошки за 19 баксов, а продавец ещё не пропал… Правда и сообщения об отправки товара пока нет. Но вот последнее то не удивительно, а вот наличие продавца на еБеи после того как он продал 564 Прошки, плюс кучу планшетов, телефонов и винчей… Вот это удивляет.

Не соблазняйте!

ЗЫ. Кто то просто решил прощупать Ибей поглубже:) Мол, а когда же хватятся. Зря, жадность фраера погубит:) В буквальном смысле слова. Не зря же говорят, что в Поднебесной получение доступа в Инет по паспорту 😃 и родственникам счет за пулю присылают…

flygreen

Пару месяцов понервничаем и узнаем )